РУССКИЙ РОК-КЛУБ В АМЕРИКЕ И КЛУБ «ЗАЕЗЖИЙ МУЗЫКАНТ» ПРЕДСТАВЛЯЮТ: ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ЭХО – 2007»

РУССКИЙ РОК-КЛУБ В АМЕРИКЕ И КЛУБ «ЗАЕЗЖИЙ МУЗЫКАНТ» ПРЕДСТАВЛЯЮТ: ФЕСТИВАЛЬ РУССКОГО РОКА И АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ЭХО – 2007»

Этого события все ждали целый год! Ждали с того самого момента, как отгремел фестиваль «Эхо-2006». Тем, кто был там, не надо ничего объяснять. Надо только объявить: «Эхо-2007» грядет!» Всем остальным расскажем, что такое Фестиваль «Эхо».

«Эхо» — это первый музыкальный фестиваль в Америке, проводимый под открытым небом и, объединяющий русский рок и бардов. Это три дня на природе, на одном из красивейших кемпингов восточного побережья Echo Lake Resort & Campground, расположенном на берегу живописного озера Эхо. Это три дня, проведенные в сопровождении мощной рок-музыки, задушевной авторской песни, в кругу друзей, палаток, костров, вдалеке от городской суеты на фоне тихой музыки леса и плеска воды.
«Эхо» — это именно то, чего не хватало рокерам на слётах КСП, а поклонникам авторской песни — на рок-концертах: полностью оборудованная сцена с профессиональным звуком для полноценного электрического концерта, наряду с импровизированными бардовскими полянами.
«Эхо» — это дружеское общение русскоязычной молодежи из разных городов США и Канады и потрясающая тусовка. Мы приглашаем вас провести этот уик-энд с Рок-Клубом и КЗМ!

В программе:

· Церемония открытия: шаманские пляски под бубны и барабаны

· Два акустических концерта, на которых выступят Сергей Aрно и Леонид Гельман (группа «Папаша Кураж») (Нью-Йорк), Сергей Коновалов и группа «Дорога Домой» (Коннектикут), Александр Дрейшнер (Нью-Йорк), Таня Задорская и Катя Нехаева (Бостон), Анатолий Курлат и Ко. (Нью-Йорк), Аркадий Рубинчик (Вашингтон), Вика и Марина Сорочинcкие (Нью-Йорк), Сергей Кузьменко (Коннектикут), Александр Годин и Леонид Новиков (Нью-Джерси), Макс Тецошвили (Кливленд), Борис Аронсон (Нью-Йорк), Андрей Компаниец (Нью-Джерси), Виктор и Юрий Тэнмен (Нью-Йорк), Женя Гаврилец (Нью-Йорк), Pike (Нью-Йорк), и другие лучшие авторы-исполнители Рок-Клуба, КЗМ-а и самые веселые КСП-шники

· Электрический концерт: драйв Рок-Клуба в лесу. Для вас будут играть «Interzona» (Нью-Йорк), «Форс Мажор» (Роквилл, Мэриленд), Жека Кошмар и «Ку-Ку» (Нью-Йорк), и другие
Нашим гостем из России будет Михаил Башаков, автор многих зажигательных песен, среди которых, моментально ставшая популярной, русскоязычная кавер-версия песни «Smokie», легендарная «Элис». Кроме того, в рок-концерте для вас будут играть «Interzona» (Нью-Йорк), «Доза» (Детройт), Жека Кошмар и «Ку-Ку», и другие

· Смеходром: отдельный концерт стебных прикольных песен

Обо всех изменениях, участниках, мы будем сообщать вам на сайтах Рок-Клуба http://www.RussianRock.net и КЗМ http://www.garmoshka.com

Где: Echo Lake Resort & Campground, 185 Echo Lake Ln, Afton, NY 13730.
Когда: 4—6 мая 2007 (с пятницы по воскресенье).
Билеты: $35 предварительно, $50 во время фестиваля. Билеты уже продаются! Количество мест ограничено!

Теперь, если вас будут посылать «на три буквы», вы точно знаете, куда ехать!