ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!

ВЫ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ!

Компания Вестерн Юнион — всемирно признанный лидер в сфере услуг по переводу денежных средств проводит беспрецедентную акцию — лотерею на один миллион долларов. Рассказать о ней мы попросили специалиста по маркетингу компании г-на Акаша Собхлока.

— Скажите, что представляет из себя новое предложение от Вестерн Юнион?
— Компания решила в очередной раз сделать подарок своим пользователям. Но это, можно сказать, подарок, который достанется единственному победителю лотереи.

— Миллион долларов?
— Да, именно так. Все, кто использует сервис нашей компании, отправляя деньги близким за границу или же внутри США автоматически становятся участниками лотерею и имеют право на выигрыш.

— Расскажите, пожалуйста, о механизме этой лотереи.
— Все очень просто. Если вы посылаете деньги единожды, то у вас возникает один шанс, но если вы воспользуететсь программой Gold Card, то шанс также автоматически удваивается.

— Как можно получить эту карту?
— Можно позвонить по бесплатному телефону: 1-800-327-0000 (вам ответит русский оператор) и получить номер вашей карты. Когда вы будете делать перевод в одном из анентств, вы обязательно используйте номер карты, т.к. помимо удвоения ваших шансов выиграть миллион, существуют и другие подарки, которые всегда приятно получать.

— Имеет ли значение при участии в лотерее сумма перевода?
— Нет, никакого значения это не имеет. Любой перевод, как я уже говорил, один шанс и его удвоение в случае пользования Gold Card. Кстати, вы можете увеличить ваши шанмы, если воспользуетесь нашими услугами при оплате ваших счетов за коммунальные услуги. Система та же. Каждая из выплат — один шанс и плюс один при использовании Gold Card.

— Лотерея ограничена какими-то сроками? Когда мы узнаем имя победителя?
— Началась лотерея 1 апреля, а завершится 30 июня. Следом будет объявлен счастливый обладатель нашего выигрыша. В общем, одним миллионером станет больше. Не правда ли, хорошая перспектива, не требующая тем более никаких дополнительных затрат и покупок лотерейных билетов. Только использование сервиса нашей компании – и ничего более.

— Согласен. А какими еще новостями от Вестерн Юнион вы могли бы поделиться с нашими читателями?
— Напомню, что нашей компании 155 лет и что Вестерн Юнион по-прежнему лидирует на рынке услуг по переводу денег. На сегодняшний день у нас работает 3700 отделений в России, 8600 – на Украине и свыше 25000 в остальных республиках СНГ. Недавно наша компания подписала соглашение с Почтой России и концу года многие россияне смогут воспользоваться нашим сервисом в своих почтовых отделениях, что очень удобно.

— Несколько слов о местных новостях.
— 19 апреля в Нью-Йорке состоится интересное мероприятие (интервью бралось как раз накануне и потому мы не знаем еще о том, как оно прошло. — Ред.). Ровно час — с 12 до 1 дня на South Street Sea Port в даунтауне Нью-Йорка будет установлен гигантский кошелек. Те, кто придет в это время, сумеют пройти внутрь и поучаствовавть в интересном состязании — сборе купюр, которые будут рассыпаны внутри кошелька. На сбор будет даваться тридцать секунд. Правда, только часть из купюр — выигрышные и общая сумма выигрыша ограничена пятьюстами долларов.
Среди гостей этого мероприятия ожидается прибытие вице-президента компании Вестерн Юнион Тома МакДермота. Ждем мы и членов популярной баскетбольной команды Harlem Globetrotters, которые будут раздавать автографы и фотографироваться на память со всеми желающими. (Вестерн Юнион – спонсор этой команды. — Ред.)

— Пожелаем нью-йоркцам удачи. И позавидуем по-доброму, что именно там проводится это мероприятие. Ну а что нового у вас на чикагском рынке.
— В Чикаго мы наблюдаем очень хороший рост пользователей услугами нашей компании, благодаря программам Last Minute и Next Day (см. Рекламу в газете на последней стр.). Одна из них помогает людям осуществить перевод в считанные минуты, а другая — рассчитана на тех, у кого есть время не торопиться и, следовательно, сэкономить деньги. Всего $9.99 за перевод $100 — это хорошее предложение, учитывая к тому наш традиционно качественный сервис и надежность.

— Действительно, удобно и дешево. И последнее, куда можно обратиться, чтобы задать какие-то дополнительные вопросы, касающиеся лотереи Вестерн Юнион или же новых сервисов.
— Звоните по телефону: 1-800-327-0000 и вам подробно ответят на любые вопросы.

— Пожелайте что-то нашим читателям.
— Пользуйтесь услугами нашей компании, переводите деньги и имейте шанс выиграть миллион. Пусть кому-то из вас повезет...

— Спасибо за беседу.

Наш корр.