Выбор лучшей системы кондиционирования

Выбор лучшей системы кондиционирования

Одна из самых важных систем жизнеобеспечения любого здания — это вентиляция и кондиционирование воздуха. Компания DANTEX предлагает самые лучшие решения в сфере климатической техники как для бытового так и для промышленного применения. Качественная продукция DANTEX является выгодным решением как для частных лиц, которые покупают систему обогрева или кондиционирования к себе домой, так и для строительных компаний, которые приобретают и монтируют сложные системы климатического оборудования в зданиях.

В каталоге продукции компании DANTEX представлены следующие позиции:

— бытовые кондиционеры. Мощность таких систем кондиционирования до 7кВт, это настенные, напольные или мобильные кондиционеры, которые устанавливаются и используются в квартирах, небольших домах и других помещениях. Такие кондиционеры могут работать как односторонне (на обогрев или на охлаждение), так и двусторонне. Если вам нужно просто создать комфортную температуру в небольшом помещении, то такие системы как раз для этих целей.

— — промышленные системы. К промышленному оборудованию относится очень большое число различного оборудования: чиллеры, фанкойлы, сплит-системы большой производительности, мультизональные системы кондиционирования, прецизионные кондиционеры, крышные кондиционеры, вентиляционные установки.

— увлажнители и очистители воздуха. Системы, направленные на очистку, дезинфекцию и увлажнение воздуха. Т.к. на улице часто воздух загазован большим количеством выхлопных газов, есть возможность создать благоприятный чистый и здоровый микроклимат у себя в помещении.

— тепловое оборудование. Электрические конвекторы — самый распространенный вид бытового теплового оборудования. Но в промышленных масштабах в основном используются тепловые пушки или воздушно-тепловые завесы. Они используются в магазинах и других помещениях, где, к примеру, часто открывается дверь на улицу.

— полупромышленные системы. Полупромышленные системы кондиционирования воздуха это системы, которые по мощности представляют собой нечто среднее между бытовыми и промышленными системами. Используются в больших помещениях.

— мультисплит-системы. По сути дела мультисплит-система отличает от обычной сплит-системы тем, что к одному внешнему блоку можно подключать несколько внутренних (обычно до 5 штук) и, таким образом, управлять температурой воздуха сразу в нескольких комнатах. это отличное решение для офисов или квартир.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.