ВНИМАНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА KONTINENT.ORG!

Литературно-художественный альманах "Новый Континент" после усовершенствования переехал на новый адрес - www.nkontinent.com

Начиная с 18 июля 2018 г., новые публикации будут публиковаться на новой современной платформе.

Дорогие авторы, Вы сможете найти любые публикации прошлых лет как на старом сайте (kontinent.org), который не прекращает своей работы, но меняет направленность и тематику, так и на новом.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И В ДОБРЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!

Валерий Коган: Новинка – эксперимент в книгоиздании

«ОТКРЫТАЯ КНИГА»

Валерий Коган
Валерий Коган

Перед вами первый пример печатного издания: Валерий С.Коган. Альманах «НОВЫЙ КОНТИНЕНТ». ИЗБРАННОЕ (https://www.kontinent.org/), предлагаемый для развития идеи и воплощения её в жизнь, – в помощь авторам, желающим воспроизвести свои, опубликованные в Интернете произведения, – в «Открытой книге». Коротко о самой задумке. Каждый исходый том подобной книги «пополняется» страницами произведений других авторов Альманаха (объёмом до 250 стр.) – после разборки книги – «вывинчиванием» гибкой соединительной «спирали». Сборка «пополневшей» книги осуществляется ввинчиванием спирали необходимого диаметра в отверстия (начиная с верхнего отверстия) на собранном пакете из обложек, первичных и дополненных страниц каждого последующего автора (между ними), у их левых кромок. Технология такой сборки отработана годами. Естественно, понадобится удаление с обложки имени данного автора, перепечатка «Предисловия» (стр.03), с перечнем авторов, и «Содержания» (стр.1). Добавленные тексты произведений других авторов Альманаха желательно завершить краткими справками об их авторах с фотопортретами. Данное предложение позволяет предельно снизить стоимость издания в целом даже при малых тиражах (до 100 экз.) – для каждого последующего автора за счёт экономии на дизайне и форматировании книги за счёт многократного использования основных трудоёмких частей книги. Автор рад поделиться новостью: к настоящему времени данную книгу (с автографом автора) заказали и получили 22 читателя из Чикаго, Нью-Йорка, Флориды, Германии, России, Латвии, Украины и Белоруссии. Приятного прочтения, дорогие друзья!

СПРАВКИ: тел.1-847-328-2584, e-mail: vskogan@yahoo.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.