Сколько можно выиграть в игровых автоматах?

Извечный вопрос — кто же все-таки остается в выигрыша игрок или заведение? И если игрок может выиграть, то сколько и от чего это зависит? Безусловно, играя в игровые автоматы нужно понимать, что это самый рискованный вид игры, потому что в нем все зависит от программы — алгоритма ведения игры на слоте. Это не рулетка и не покер, где все зависит от случая или от оппонентов. Для игровых заведений игровые автоматы это стабильный способ заработка, потому что в общем заведение всегда остается в выигрыше. Но это не значит, что индивидуально каждый игрок всегда проигрывает. Виной этому скорее не сами автоматы, а психология игрока. Часто проигрывающие игроки, если им не везет на одном автомате, идут к другому и начинают играть там, или если ему не везет на одном сайте — идет на другой. Проигрывать сложно остановиться.

Какой выигрыш можно получить на игровых автоматах на прямую зависит от игорного заведения. Если минимальная ставка в клубе низкая, значит там много посетителей, и поэтому заведение уменьшает размер возможной прибыли. Если в заведение первоначальные ставки высокие, то значит там играют только состоятельные игроки, и это значит что и выиграть можно много. Также сумма выигрыша зависит от популярности автомата ,если вы заходите на сайт, где можно играть в автоматы на деньги, посмотрите есть ли там статистика выигрышей или Топ самых популярных автоматов. Потому что если автомат популярен значит он отдает много выигрышей. если говорить о физических автоматах, то к примеру в Лас-Вегасе большинство автоматов настроено на 98-99% выигрышей, т.е. заведение получает только 1-2% оборота автоматов. В он-лайн сфере цифры могут быть от 85% до 99%, в зависимости от популярности сайта и самого автомата. Если сайт ненадежный, то можно быть уверенным что создается он с целью собрать быстрые деньги с «одноразовых» посетителей, и вероятность выигрыша в таком зале стремится к нулю.

Все хорошие заведения следуют принципу «fair play» (честная игра). Даже учитывая то, что на деле проверить то, сколько автомат дает выигрышей, практически невозможно. У каждого сайта есть своя репутация и отзывы. И все хорошие сайты ей дорожат, порой даже больше чем дополнительной прибылью. Всегда смотрите отзывы, читайте обзоры, следите за сайтами, чтобы всегда знать кому доверяют игроки, а кому нет. Не прельщайтесь на различные бонусы и подарки. Ведь бонус игроку в $100 от прибыли сайта в $1000 — это много, и вряд ли какой-то сайт на такое пойдет, а если от прибыли в $10000 — то мелочь, и возможно слоты на этом сайте запрограммированы на крайне низкую выдачу выигрышей.

Прочитать больше информации и поиграть на множестве игровых автоматов бесплатно можно на сайте 777igrovye-avtomaty.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.