ВНИМАНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА KONTINENT.ORG!

Литературно-художественный альманах "Новый Континент" после усовершенствования переехал на новый адрес - www.nkontinent.com

Начиная с 18 июля 2018 г., новые публикации будут публиковаться на новой современной платформе.

Дорогие авторы, Вы сможете найти любые публикации прошлых лет как на старом сайте (kontinent.org), который не прекращает своей работы, но меняет направленность и тематику, так и на новом.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И В ДОБРЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!

Олег Леднев. Город которого нет. The Non-Existent City

Lednev-Oleg-Cover_jpg

Представляем новую КНИГУ-ФОТОАЛЬБОМ, выпущенную издательством КОНТИНЕНТ на кануне 2009 г. Петербург в фотографиях Олега Леднева. (Views of St-Petersburg by Oleg LEDNEV).

 

В этой книге представлены замечательные фотоработы талантливого петербуржца, ныне чикагца Олега Леднева. Старый Петербург и уходящий в Лету советский Ленинград запечатлены небеспристрастной камерой, оставляя в душах ощущение целой эпохи. Светлая грусть и поэзия знакомых многим петербуржцам мест буквально окутывают каждую страницу этой уникальной книги.

Дополнительно ознакомиться с его творчеством, а также заказать фотоработы вы можете на сайте: lednev1.finerworks.com. Связаться с автором можно по email: flednev@hotmail.com

26_jpg 36__jpg

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.