ВНИМАНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА KONTINENT.ORG!

Литературно-художественный альманах "Новый Континент" после усовершенствования переехал на новый адрес - www.nkontinent.com

Начиная с 18 июля 2018 г., новые публикации будут публиковаться на новой современной платформе.

Дорогие авторы, Вы сможете найти любые публикации прошлых лет как на старом сайте (kontinent.org), который не прекращает своей работы, но меняет направленность и тематику, так и на новом.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И В ДОБРЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!

«Невидимый театр» Санкт-Петербурга и режиссер Семен Серзин приглашают зрителей

Афиша на июнь 2017 года.

Четыре спектакля:

«Любовь людей» – трагическая мелодрама по пьесе Д. Богославского, история о том, что мы так и не научились прощать друг друга и по-настоящему любить.

«Демоны» – пьеса украинского драматурга Натальи Ворожбит которую называют современным Гоголем.
Это история безработного русского парня Славика, который попадает в украинскую деревню с ее мифами, самогонкой и ведьмами.

«Стыдно быть несчастливым» и «Невидимая книга» – два спектакля-квартирника по записным книжкам Володина и Довлатова:
Спектакли, созданные в давно забытом формате, когда стирается понятия «сцена» и «зрительный зал». Зрители сами становятся участниками и полностью погружаются в атмосферу Питерской коммуналки, где им предложат рюмку мадеры и попросят спеть.
Спектакли идут на площадке театра Karlsson haus ( Санкт-Петербург, Фурштатская д. 30) и Санкт-Петербург, Social club, Рубинштейна 40/11
Билеты можно забронировать по телефону или в группе вконтакте: https://vk.com/public147647727

«Невидимый театр» – независимое театральное объединение, участниками которого стали артисты различных театров Санкт-Петербурга (Этюд-театра, театра «Мастерская» Г.М.Козлова, Большого театра кукол, Малого драматического театра и других).
Семён Cерзин – выпускник Санкт-Петербургской академии театрального искусства, мастерская В. Фильштинского, номинант премии Прорыв (2014) — «Демоны» и премии Золотая маска (2014) — «СашБаш. Свердловск-Ленинград и назад». Его работа «ШКИД» (2015) вошла в лонг-лист Золотой маски (2014), а спектакль «Это все она» (2014) вошёл в программу «Маска Плюс»).

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.