НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ВКУСЫ БИЗНЕСА

В наше время рынок любых товаров чрезмерно разнообразен. И удивить покупателей становиться все труднее, потому что все изобретения в той или иной отрасли, можно предугадать. Рынок газированных напитков, который 128 лет назад подчинила себе легендарная Кока-Кола, сегодня также пестрит разнообразием. Вот лишь некоторые необычные вкусы, привычных напитков, которыми производители намереваются заинтересовать своих покупателей.

Fanta со вкусом клубники. Все привыкли к апельсиновой фанте, но т.к. клубника — самая популярная ягода в России, то в нашей стране руководство компании приняло решение запустить такую новинку.

Coca-Cola со вкусом Catechin. Этот напиток можно купить в Японии. Суть его в сочетании классического вкуса Кока-Колы и зеленого чая. Тут необходимо заметить, что в Японии зеленый чай на столько популярен, что его добавляют буквально во все.

Sprite Ice. Эту новинку производители запустили в Южной Корее. Они просто добавили к классическому Спрайту мяту, чтобы сделать его еще более освежающим, вкус напитка получился чем-то напоминающий безалкогольный коктейль мохито.

Coca-Cola Raspberry. Новая Зеландия первой получила возможность попробовать новую Кока-Колу со вкусом малины. Планировалось что после этого новый продукт пойдет завоевывать и другие рынки, но по каким-то причинам он так и не вышел за пределы новозеландского рынка.

Fanta Shokata. Этот напиток решили запустить в Румынии, но потом он начал завоевывать и другие рынки в Сербии, Хорватии, Финляндии, Дании. Это фанта со вкусом бузины.

Coca-Cola BlāK. Кока-Кола со вкусом кофе стал очень популярен в Америке и Канаде. Хотя первоначально он был запущен одновременно и в странах восточной Европы, но в этом регионе новый вкус старого напитка покупателям не угодил, и сейчас этот напиток отсутствует на полках.

Sprite On Fire. Такой напиток мог появится только в азиатских странах с традиционно очень острой кухней. Этот Спрайт с добавлением острого имбиря.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.