На пляже «Зрче» в Хорватии пройдет Loveweek Fesival

На пляже "Зрче" в Хорватии пройдет Loveweek Fesival

С 25 июля по 1 августа в Хорватии, на знаменитом пляже «Зрче», состоится Loveweek Festival. Его хэдлайнерами выступят дуэт Showtek, одни из ведущих исполнителей в стиле хардстайл, немецкий диджей и продюсер Робин Шульц, автор нескольких сверхуспешных радиотреков, а также популярный музыкант Oliver Koletzki и датский дуэт Sick Individuals, исполняющий электронную танцевальную музыку. На остров Паг, на котором расположен пляж, приедут немецкий техно-диджей Felix Kröcher, дуэт Ostblockschlampen, французский диджей The Avener, играющий в стилях deep house и electro, и другие исполнители.

Вечеринки фестиваля пройдут в легендарных клубах Papaya, Aquarius и Kalypso, расположенных на пляже «Зрче». Билет на Loveweek Festival стоит 129 евро. Проживание в местных апартаментах с посещением фестиваля обойдется в 266 евро, размещение в отеле — 535 евро. За шаттл, который на протяжении всех дней будет курсировать между пляжем и городком Новалья каждые 15 мин., придется выложить еще 30 евро.

Для посетителей Loveweek Festival приготовлены и дополнительные развлечения: прыжки с тарзанки, катание на гидроцикле, посещение национальных парков «Плитвицкие озера» и «Крка», пейнтбол, парасейлинг и вейк- и флайбординг.

Источник

Комментарии закрыты.