Любовь в жизни козерога

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований.

Мужчина-Козерог отличается также необычайной застенчивостью. Поэтому сам он ни одной женщине никогда не поможет отыскать дорогу к своему сердцу. 

Холодное обаяние мужчины-Козерога может произвести неотразимое впечатление на вас при первой встрече. Холодность его — это маска, скрывающая исключительно чувствительную душу, настоящий вулкан страстей. Вряд ли найдется много женщин, удостоившихся чести погреться около его пламенного сердца. Вы будете заинтригованы невозмутимым выражением его лица, которое не изменяется ни при каких обстоятельствах. Следует отметить, что он сознательно делает все, чтобы выглядеть как можно более незаметным. Одевается средне, не заботясь о моде, которой он вообще не придает никакого значения. Характерная его черта — скромность. Даже если он человек состоятельный, этого не скажешь по его одежде, поскольку он никогда не афиширует свои успехи. В одежде предпочитает классику, редко пользуется одеколоном, считая, что нет ничего лучше естественного запаха тела.

Судя по его невозмутимому виду, окружающие часто думают, что он живет какой-то своей, особой жизнью. Отсутствующее выражение лица, вечная задумчивость — он кажется таким недоступным. Причина в том, что полжизни Козерог проводит в размышлениях и беседах с самим собой, а потому может долго обходиться без собеседников — он сам себе собеседник, притом самый умный и интересный. Его внутренний мир необыкновенно богат, хотя он этого никому не показывает. Тот, кому удастся познакомиться с ним поближе, будет приятно удивлен: он предстанет в совершенно ином свете. Со свойственной ему наблюдательностью Козерог с первого взгляда может определить, кто чего стоит. Ему может понравиться только та женщина, которая больше внимания уделяет совершенствованию своих внутренних качеств, а не внешности.

Естественно ожидать, что со временем при более близком знакомстве он станет более доверчивым. Но, увы, невидимая стена отчуждения еще долго будет разделять вас. Общаясь с мужчиной-Козерогом, необходимо соблюдать большую осторожность — достаточно одной ошибки, и он прекратит знакомство без малейших колебаний. Он избегает всего сомнительного, не внушающего абсолютного доверия. Он не обладает бурной страстностью и не одобряет склонности к авантюрам, считая это признаком легкомыслия. Он не принадлежит к искателям любовных приключений. Как правило, он мечтает о слиянии с любимой душой и телом, а потому он необычайно требователен — ему нужна настоящая принцесса. Козерог убежден, что рано или поздно он повстречает ее на своем пути, и не спешит связывать себя случайными любовными узами. Поэтому предпочитает носить маску холодности, призванную скрывать его чувства.

Чаще всего его разборчивость объясняется тем, что в ранней юности он был сильно влюблен и, как это случается с первой любовью, потерпел разочарование. Пережив страдание, он понял: страсти — тяжкое бремя, любовь не всегда сладка, за ошибки приходится платить. Именно тогда он начал возводить ту непробиваемую стену, которая преграждает путь к его сердцу. Обжегшись на молоке, он дует на воду. Поэтому он всегда осторожный, взвешивает каждое слово, каждый поступок, не хочет идти на риск, чтобы не столкнуться вновь с разочарованием.

Мужчина-Козерог отличается также необычайной застенчивостью. Поэтому сам он ни одной женщине никогда не поможет отыскать дорогу к своему сердцу. Скорее, наоборот, постарается расставить для нее многочисленные ловушки, поскольку убежден: только та заслужит право на его великую любовь, которая сумеет ради него преодолеть все препятствия. Козерог чувствует, что создан для настоящей, глубокой любви, и не желает растрачивать себя на легкие романы. Из-за страха перед неизвестностью он всячески избегает новых знакомств.

Именно так смотрит на жизнь и на любовь мужчина-Козерог. Завоевать его доверие нелегко. Но в случае удачи вы приобретете прекрасного партнера и друга. Козерог правдив, порядочен, надежен. Он не способен на плутовство, наоборот, его намерения всегда несколько прямолинейны. Надежный и безотказный, он является образцом мужчины, на которого можно положиться при любых обстоятельствах. Обычно он не только не пытается завоевать женщину, но всячески обороняется от того, чтобы его завоевали. Если же он позволит сорвать с себя маску равнодушия, это будет не импульсивным жестом, а результатом долгих, глубоких размышлений. Зато потом он откроет своей избраннице свой внутренний мир, в котором страсти пылают не хуже, чем в кипящем лавой кратере вулкана. Его любовь необычайно глубока и страстна. Он будет верным и заботливым другом, горячим любовником. Какая женщина не согласится терпеливо ждать, чтобы стать для своего любимого предметом неустанных восторгов? Какая женщина не жаждет настоящей любви, воспетой в романах и фильмах? Так знайте: мужчина-Козерог сумеет осуществить ваши самые заветные мечты.

Секс играет второстепенную роль в жизни мужчины-Козерога. И вовсе не потому, что чувственные переживания ему чужды или даже действуют на него отталкивающе, просто они занимают не самое большое место в его жизни. Вероятнее всего, ему трудно разделять чувственную любовь и духовную — и он не может сильно увлечься женщиной, если нет настоящей, глубокой любви.

Несмотря на показную невозмутимость, Козерог очень впечатлительный человек. Его могут задеть за живое даже малейшая фальшь или притворство, пусть бессознательное. Он всегда правдив — в поступках, словах, мыслях. У него просто в голове не укладывается, что кто-то придерживается иных правил. Если он обнаружит, что его избранница думает одно, говорит другое, а делает третье, он поставит на ней крест, обиженный таким лицемерием. Его доверие легко потерять и, как правило, невозможно вернуть. Он не переносит также эмоционального холода. Сам он не умеет проявлять чувства и эмоции, так что ему совершенно необходима жена, которая поможет ему эмоционально раскрепоститься. Если этого не произойдет, между ним и партнершей возникнет невидимая стена, которую теперь вряд ли удастся преодолеть.

Козерог превыше всего ставит честолюбие и упорство в достижении поставленной цели. Ему нравятся целеустремленные женщины. Однако окончательно его обезоружат благородная простота и чуткость в обращении. Он кажется холодным и невозмутимым, но это только поза. На самом деле он не устоит перед женщиной, у которой хватает душевного тепла, чтобы щедро изливать его на партнера при каждой встрече. Это единственный способ добиться его доверия. Добавьте к этому искренность и непосредственность в выражении чувств. Его по-настоящему может волновать только та женщина, которая способна вызвать глубокое чувство. Если благодаря вам у него появится надежда на прочный союз, основанный на взаимной любви, на стабильные, серьезные отношения, то вы сможете рассчитывать на успех.

Мужчина-Козерог создан для вас:

  • если вам нравится одиночество вдвоем, шокирует чрезмерная откровенность;
  • если вы стремитесь к спокойствию; считаете честолюбие положительным качеством;
  • цените чувство собственного достоинства; видите в мужчине свою опору;
  • терпеть не можете болтунов.

Но бегите от него куда глаза глядят:

  • если вам нравится, когда вас осыпают комплиментами;
  • вы не знаете, как подступиться к застенчивому мужчине;
  • придаете большое значение бурной сексуальной жизни;
  • вам симпатичны мужчины, у которых хорошо подвешен язык;
  • с грустью вспоминаете прошлое, когда вам жилось веселее;
  • вас не слишком волнует профессиональный статус вашего мужа;
  • вы не придаете большого значения верности и преданности.

Остерегайтесь его обидеть — тогда, вместо того чтобы ухаживать за вами, он станет вашим смертельным врагом и никогда не простит того, что вы обманули его ожидания.

Новый 2014 год уже наступил. Как же он у вас сложится? Когда вам лучше начать новый бизнес, поменять работу, а может лучше пойти учиться? Когда лучше отправиться в круиз или посетить родных и близких? На эти и многие другие вопросы вам даст ответ ваш индивидуальный гороскоп и прогноз на 2014 год. Спешите сделать прекрасный подарок себе, членам своей семьи, своим друзьям!

Заказать гороскоп, прогноз, получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com

Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383

Адрес сайта: www.astrologanna.com

Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/

Группа на Одноклассниках — http://www.odnoklassniki.ru/goroskopyanna

Группа в Контакте — http://vk.com/astrologannaf

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.