ВНИМАНИЮ АВТОРОВ И ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА KONTINENT.ORG!

Литературно-художественный альманах "Новый Континент" после усовершенствования переехал на новый адрес - www.nkontinent.com

Начиная с 18 июля 2018 г., новые публикации будут публиковаться на новой современной платформе.

Дорогие авторы, Вы сможете найти любые публикации прошлых лет как на старом сайте (kontinent.org), который не прекращает своей работы, но меняет направленность и тематику, так и на новом.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ И В ДОБРЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПУТЬ!

«Книгуру в Америке»!

Дорогие мамы, папы, дедушки, бабушки и, конечно, дети! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «КНИГУРУ В АМЕРИКЕ»! Детский литературный конкурс  «КНИГУРУ» на лучшее литературное произведение для детей и юношества от 10 лет  до 21 года начинает работу в США! В конкурсе на лучший отзыв, чтобы определить победителей конкурса современной русской детской литературы, могут участвовать дети и молодые люди от 10 до 21 года.

Для участия в конкурсе требуется прочитать (или прослушать) на выбор как минимум одно из произведений лауреатов «Книгуру» и поделиться своими впечатлениями в форме отзыва (book review) на английском или русском языке (от 300 до 1000 слов). Можно записать видеоревью или снять буктрейлер. Видеоревью можно выложить на Youtube или другом онлайн-сервисе и прислать на него ссылку на usa@kniguru.info. Вы можете участвовать в конкурсе вместе со своими друзьями, классом или семьей. Есть номинации: за индивидуальную работу, за семейную и за групповую рецензию.

Срок подачи рецензий и отзывов  — до 31 октября 2017 г.

Адрес для регистрации участников: usa@kniguru.info.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ЖДУТ ПРИЗЫ И СЮРПРИЗЫ!

ПОТОРОПИТЕСЬ!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.