Еще раз о наболевшем — энергетические вампиры

Рубрику ведет ученица П.П.Глобы, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, Анна Фалилеева.

Наши статьи о вампиризме вызвали многочисленные отклики. Поэтому мы решили продолжить эту тему.

Вампиры всегда раздражают и выводят вас из себя. Делают это они постоянно. Поводом для изматывающей ссоры обычно служит какая-нибудь мелочь, придравшись к которой они раздувают грандиозный скандал.

Многих моих клиентов беспокоит состояние их здоровья. Все чаще и чаще слышу жалобы на головные боли, выпадение волос, даже облысение и начальные этапы потери памяти. У них без видимой на то причины все начинает валиться из рук, необоснованно портится настроение, появляются сильные головные боли, не хочется ничего делать.

У каждого этого недуга есть свои, особые причины в гороскопе. Но прежде всего я спрашиваю, нет ли у моего клиента в семье или среди знакомых так называемого энергетического вампира. К сожалению, именно это явление чаще всего становится причиной многих заболеваний, и прежде всего — потери волос, ухудшения здоровья и общего самочувствия. Давайте же разберемся более подробно, что это за явление — энергетический вампир…

Помимо дыхания и питания для жизни человека необходим и другой источник — энергия. Когда люди общаются друг с другом, они обмениваются энергией, происходит процесс обмена энергиями, который жизненно необходим для каждого из нас. Вампир — человек, который пользуется энергией, не отдавая своей энергии взамен. Его можно назвать энергетическим вором или лучше — энергетическим грабителем. Он провоцирует собеседника или близкого отдавать энергию, пытается опустошить его запас энергии так, как если бы воровал его деньги из кошелька.

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира. Прежде всего такие люди не любят слушать. Они часами разговаривают по телефону, причем звонят, как правило, либо ранним утром, либо глубокой ночью, когда уже все легли спать, и пытаются рассказать вам, сонному и уставшему, обо всех своих проблемах. Такой разговор обычно напоминает обыкновенную болтовню ни о чем. Однако после него вы можете почувствовать себя еще более усталым и подавленным.

Вампиры всегда раздражают и выводят вас из себя. Делают это они постоянно. Поводом для изматывающей ссоры обычно служит какая-нибудь мелочь, придравшись к которой они раздувают грандиозный скандал. Вампиры также любят брать в долг, но не любят отдавать долги, хотя все время обещают и обнадеживают. Вам будет легко узнать вампира по очень характерному поведению «на людях» — вампиры обожают места скопления людей: очереди, демонстрации, большие магазины. Всюду, где возникает скандал или отвратительная склока, ищите вампира. Скандал для них — прекрасный источник для дополнительной энергии. В толпе обязательно найдется тот, кто толкается, суетится, провоцирует людей на раздражение, специально наступает кому-то на ногу или вызывает злость.

Есть два вида вампиров — солнечные и лунные. Солнечные вампиры агрессивны, нападают на жертву, провоцируют скандалы и ссоры, вызывая взрыв негодования, оскорбляя в лицо. Таких очень много на улицах, такие звонят по телефону. Такими являются откровенные хамы. Они вас вызывают на спор, ссору, они всегда в чем-то обвиняют, находят любой повод для конфликта. Если мы остаемся спокойными и не принимаем участие в скандале, он будет усиливать хватку, — кричать, оскорблять, обвинять. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, они способны ударить нас, лишь бы добиться своего — получить порцию бросовой энергии. Солнечный вампир может мгновенно высосать энергию до полного истощения.

т контактов с ним резко меняется давление, возникают и обостряются сердечно-сосудистые заболевания.
Лунные вампиры другие — эти тянут из нас энергию незаметно, мягко и спокойно. Если солнечный вампир энергетический бандит, то лунный вампир — это энергетический вор, тихий и скрытный. Это зануда, который пытается вызвать жалость и всегда плачется о своих проблемах. Он не ругается, не ссорится, ничего не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Но мы так устроены, что если на нас не нападают, не грубят, то вроде бы и нет повода оттолкнуть человека, ведь он ищет якобы совета и помощи.

У такого всегда одни и те же проблемы, и сколько ему ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать. Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все равно останутся при своем мнении, а сколько нервов при этом вы попортите, и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров. Бесполезно что-либо доказывать. Вообще никогда не спорьте, особенно с теми, кто не хочет считаться с вашим мнением. Помните, мудрый никому ничего не доказывает. Старайтесь как можно быстрее прекратить разговор и уходите от нежелательного собеседника. Типичным проявлением лунного вампиризма является необоснованная ревность.

Нередко лунными вампирами бывают соседи. Они приходят к вам запросто, как будто невзначай, и не видят, что их приходу никто не рад. Вампир не понимает, что с ним не хотят разговаривать, что ему отвечают только ради приличия.

Пожилые люди часто становятся вампирами, потому что им не хватает энергии. Больные родственники на мелочных обидах, раздражая окружающих, поддерживают свое существование.

Самое главное, что нужно делать при общении с энергетическими вампирами, — это сохранять хорошее настроение и стараться не раздражаться, то есть не отвечать на его провокации, даже если человек намеренно оскорбляет вас. Блокируйте свое биополе. Во время разговора с вампиром скрестите руки и ноги. Мысленно представьте, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к собеседнику. Лучшая защита — не реагировать, делать вид, что ничего не произошло и вас никто не оскорблял и не обижал. В такой ситуации он не сможет удовлетворить свою потребность в «пище» и отстанет от вас.

Оборвать энергетический канал с вашим вампиром можно молчанием, надо не обращать внимания, забыть, простить. Это трудно сделать, потому что вампир уже привык, что вы на него хорошо реагируете, и каждый раз он еще сильнее, еще злее, еще больше будет прилагать усилий, чтобы не потерять такой замечательный энергетический источник. Не бойтесь оказаться бессердечным, прерывайте ненужные связи. После разговора с вампиром хорошо принять контрастный душ.

Хотим вас предупредить, что лунные вампиры бывают особенно активны в периоды новолуния, первой четверти Луны, полнолуния и последней четверти Луны. Для того, чтобы проследить за активностью солнечного вампира, необходимо учитывать прохождение по гороскопу Солнца и Марса.

В гороскопах есть четкие указания на то, какие люди могут стать вампирами, а кто будет подвержен их нападкам. Чтобы вовремя избежать подобных проблем, заказывайте индивидуальный гороскоп.

Заказ гороскопа и прогноза можно сделать по адресам: artacentre@hotmail.com и
artacentre@ yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.