Дом Черчилля сдадут в аренду

Поместье Бленем, где родился и был похоронен премьер-министр Уинстон Черчилль, выставлено для аренды на рынок недвижимости.

Дом Черчилля сдадут в арендуОднако, прежде, чем снять дом, его придется отремонтировать.

На рынке недвижимости появилось самое красивое и романтичное, но при этом самое ветхое, владение. Историческое здание из списка Grade II требует реставрации стоимостью в 4 млн евро.

Поместье сейчас в поиске особого владельца, который будет готов к проживанию по соседству с туристической достопримечательностью, которую ежегодно посещают 650 000 человек, сообщает Daily Mail.

В аренду здание планируется сдавать по договору на 20 лет по цене в 33 600 евро в месяц. Владение предлагает то, что Дженни Черчилль описала как «самый превосходный вид в Англии». Она прибыла во дворец Бленем в 1874 году. Ее сын Уинстон родился несколько месяцев спустя.

Полагается, что здание датируется началом XVIII века. Трехэтажный дом сохранил множество своих оригинальных деталей. После полной реставрации здесь будут находиться восемь спален и ванных комнат, две гостиные, небольшой зал под комнату отдыха или библиотеку. Кроме того, у будущего хозяина будет возможность оборудовать здесь бассейн, развлекательный комплекс или даже теннисный корт.

euromag.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.