А У КОГО В ЭТОМ ГОДУ СВАДЬБА?

А У КОГО В ЭТОМ ГОДУ СВАДЬБА?

Наступает весна, тепло, а с ней и традиционное время свадеб - с апреля по октябрь. В последние годы очень можно делать какие-то необычные свадьбы, будь то необычное место, или необычный формат проведения. В любом случае все хотят чего-то особенного и запоминающегося.

Оригинальное современное решение - провести свадьбу на открытом воздухе под шатром. Вы можете посмотреть во сколько обходится аренда шатров в Москве и убедитесь что это гораздо выгоднее чем арендовать банкетный зал. К тому же у вас получится оригинальная не заезженная свадьба, вы можете провести ее на берегу или любой другой красивой местности, которая вам по душе. Многие ставят подобной шатер даже во дворе своего собственного дома, если конечно территория позволяет. Свадебные фотографии под красивым шатром среди деревьев и природы сморятся просто великолепно. Конечно, такая свадьба требует более тщательного подхода к организации банкета, т.к. там не будет профессиональной кухни, и поварам нужно будет работать в подобных "полевых" условиях. Однако это не проблема, все профессионалы, имеющие опыт участия подобных мероприятиях, уже знаю как им правильно действовать и как выполнить свою работу на высшем уровне.

Сейчас все хотят чтобы свадьба запомнилась и молодоженам и гостям, и для этого совершенно необходимы профессиональный фотограф и видеооператор. Сделать интересные, передающие все эмоции, фотографии, смонтировать интересный фильм, как историю любви двух людей - это могут только опытные профессионалы.