ЛУЧШИЕ SPA-ОТЕЛИ РОССИИ

ЛУЧШИЕ SPA-ОТЕЛИ РОССИИ

Зима подошла к концу, и нам всем уже хочется тепла, солнца, теплого воздуха и запаха цветущих деревьев на улице. Но до наступления действительно теплых дней еще достаточно долго ждать, и, как в старой поговорке "Если гора не идет в Магомету - значит Магомет идет к горе.", стоит самим поехать в те места где можно побаловать себя хорошей погодой. Стоит взять небольшой отпуск и поехать отдохнуть. В такое время года очень популярные SPA-курорты. Если раньше для того чтобы побывать в таком месте нужно было куда-то выезжать, ведь лучшие спа отели находились только за рубежом. То сейчас и в России есть SPA -отели мирового уровня. В основном они, конечно же, находятся в южной части страны. Лучший SPA-салон в сочи «OSTROVA» расположен на территории всем известного санатория «Заполярье». Он находится всего в 500 метрах от Черного моря в месте с прекрасной природой и климатом.

SPA-салон «OSTROVA» готов принять всех желающих отдохнуть в отеле повышенного комфорта. Также на территории отеля есть 4 отдельных виллы и 3 коттеджа. Приехал на отдых вам ни о чем не придется заботиться, в отеле предусмотрено трехразовое основное и промежуточное питание, бар с легкими алкогольными и безалкогольными напитками. Вы можете проводить время в большом современном спортивном комплексе и большом бассейне, заниматься в тренажерном зале, посещать групповые занятия или играть в игры. Также на территории отеля находится вечнозеленый парк с множеством экзотических растений и редких птиц. Приехав на отдых с детьми вы можете не волноваться что им будет скучно - во-первых для детей работает детский развлекательный комплекс "Мадагаскар" и круглый год работает опытная команда аниматоров. Ваши дети будут всегда под присмотром, и будут также весело проводить время как и взрослые.

И, конечно же, непосредственно SPA-процедуры. В лучшем spa в Сочи есть все необходимое для релаксации и восстановления здоровья. Различные SPA-программы подойдут для любых потребностей - улучшение внешнего вида и тонуса кожи, коррекция фигуры, общая релаксация и избавление от стрессов, очищение организма. Термальный комплекс, студия загара, профессиональные косметологи и массажисты - всегда готовы избавить вас от ваших проблем исходя из ваших личных предпочтений и пожеланий. Также на территории отеля расположен многопрофильный лечебный центр, обладающий значительной медицинской базой. Вы можете пройти полную диагностику вашего организма и специалисты медицинского центра определят необходимые процедуры для улучшения вашего здоровья.