ОСОБЕННОСТИ АССОРТИМЕНТА КРАСОК \"ТИККУРИЛА\"

ОСОБЕННОСТИ АССОРТИМЕНТА КРАСОК \






На сегодняшний день лакокрасочная продукция бренда «Тиккурила» пользуется популярностью по всему миру. Отделочные материалы производства этой компании широко представлены более чем в 40 странах. Ассортимент продукции включает в себя решения для промышленного использования, декоративные и функциональные материалы, а также широкий ряд лакокрасочной продукции для частных потребителей.

Особенности продукции

В каталоге компании представлены решения для внутренней и наружной отделки, краски для полов, потолков, работы с деревянными, кирпичными, гипсовыми и другими поверхностями, что позволяет подобрать оптимальное покрытие для каждого случая. Помимо спецификации относительно качеств поверхности лакокрасочные материалы «Тиккурила» дополнительно могут иметь антисептическое, предотвращающее коррозию или другое воздействие, что также делает их использование удобным и эффективным.

Помимо спецификации, позволяющей в каждом конкретном случае подобрать оптимальное покрытие, важным преимуществом материалов концерна ТИККУРИЛА считается соотношение цены и качества материалов Тиккурила. Они соответствуют высоким стандартам безопасности, что позволяет использовать их для отделки помещений, в которых находятся дети. Кроме того, покрытие имеет длительный срок службы, что делает его выгодным вложением средств.

Цветовая палитра красок и декоративные качества

Важной особенностью красок бренда являются широкие возможности индивидуализации цвета. Большинство красок производителя поставляются в белом цвете, что значительно снижает их стоимость, и позволяет пользователю самостоятельно подобрать оттенок, используя тонировочную пасту или пигмент. Пользуясь такой системой, покупатель приобретает краску в больших объемах по более низкой цене, но при этом может использовать ее для окрашивания поверхности в разные цвета, создавая необычный дизайн.

Сегодня производитель предлагает пользователям колеровку по нескольким каталогам: «Симфония» (разрабатывался дизайнерами на основе пожеланий клиентов), для внутренних стен, «Миранол и Уника» и другим, а также ряду стандартных палитр типа RAL. При этом некоторые краски предполагают использование определенных каталогов для достижения наилучшего декоративного эффекта и высокого качества, другие – достаточно универсальны.

Завершая, отметим, что благодаря большому выбору красок и обширной палитре этот производитель может предложить хорошее решение для самых различных помещений и дизайнерских задач.