E-шоппинг

E-шоппинг

26 сентября 2014

В зарубежных интернет-магазинах значительно больше скидок и распродаж, чем в наших. Есть определенные периоды - смена сезонов, праздники, выходы новых коллекций - когда распродажи проводятся гарантированно. Но также нередко магазины устраивают акции по своему усмотрению, это не связано с каким-то датами или событиями, просто руководство решает избавиться от какого-то накопившегося в магазине товара. Это и магазины одежды, и интернет магазины электроники, и парфюмерия, и украшения, драгоценности, аксессуары, в общем все, что можно купить. И если вы заядлый интернет-шопоголик, вам нужно обязательно подписаться на рассылки от всех интернет-магазинов, либо постоянно мониторить их. Ниже мы составили небольшой список сезонов и дат с гарантированными акциями.

1 января - обычно в это время магазины распродают то, что не продалось в Рождественские праздники.

День президентов — третий понедельник февраля. Праздничный день, когда многие люди делают покупки.

День памяти — последний понедельник мая. По сути это день скорби, однако, чтобы поднять в этот день всеобщее настроение магазины часто устраивают различные акции и распродажи.

День независимости — 4 июля. Наверное самые главный праздник в Америке. В этот день в стране царить всеобщая радость, и не смотря на то, что в этот день многие покидают города и едут куда-то отдохнуть, магазины устраивают множество акций, распродаж и скидок.

День труда — первый понедельник сентября. Также выходной день в США, магазины охотно предоставляют скидки на свои товары.

День Колумба — второй понедельник октября. Праздник в честь человека открывшего Америку.

День ветеранов — 11 ноября. Ветераны принимают поздравления, магазины предоставляют возможность купить подарки ветеранам со скидками.

Конечно же, Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения. Этот день знают все, это день с самыми большими скидками и акциями во всех магазинах Америки, и крупные торговые сети и маленькие магазинчики устраивают грандиозные распродажи. Люди часами стоят в эти дни в очереди, ожидая открытия магазинов, что бы успеть купить товары с огромными скидками.

Киберпонедельник — понедельник после Чёрной пятницы. Это Черная пятница, только с акцентом на онлайн-шоппинг.

Рождество — 25 декабря. Сезон самой большой покупательской активности.