СВОЙ БИЗНЕС ЧУЖИМИ РУКАМИ

СВОЙ БИЗНЕС ЧУЖИМИ РУКАМИ

14 июля 2014

Можно ли построить свой бизнес не имея по сути дела ничего? Безусловно с полного ноля построить бизнес очень сложно, но все-таки для собственного дела не нужно иметь огромное количество денег или других ресурсов, потому что в наше время абсолютно все можно взять а аренду и даже, в некоторых случаях, сделать это под будущие доходы.
Можно взять товар под реализацию, помещение - в аренду, технику и оборудование - тоже в аренду, да и сотрудников нанять на сдельную заработную плату.

Таким образом можно организовать что угодно и производство, и дело в сфере услуг, и торговый бизнес. Безусловно, расходов будет не мало, плюс к платежам по аренде прибавятся другие расходы. Если у вас средний или крупный склад с различным товаром, то вам придется арендовать не только помещение, но и стеллажи, в также, возможно, и машины-погрузчики. Конечно, вы все равно будете нести дополнительные расходы. Расходные материалы нужно покупать самостоятельно, техника может ломаться и ее придется ремонтировать за свой счет, к примеру со временем вам может понадобиться новая аккумуляторная батарея для погрузчиков http://vilochnyi.ru/pages/akkumulyatori_dlya_pogruzchikov/, потому как ничего не вечно, и от чем интенсивнее эксплуатация, тем быстрее и чаще вам нужно будет осуществлять замены различных деталей.

Но, если предприимчивость - ваш главный талант, в вас есть жилка предпринимателя, то не ждите когда у вас появятся деньги или какие-то активы, чтобы начать собственное дело. Если вы уверены, что сможете получать заработок если у вас будут определенные активы - смело берите их в аренду. Все это просто, главное суметь их правильно применить! Удачи в реализации планов!