НОВИНКИ В ТЕХНОЛОГИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ДИСПЛЕЕВ

НОВИНКИ В ТЕХНОЛОГИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ДИСПЛЕЕВ

20 апреля 2014

На прошедшей в Лас-Вегасе (США) выставке Digital Signage Expo 2014 компания Planar представила самый большой на сегодняшний день промышленный интерактивный 84" ЖК-дисплей серии Planar® UltraRes™. Он выполнен по технологии, предусматривающей повышенную прочность в сочетании с улучшенными оптическими характеристиками ERO (Extended Ruggedness and Optics Technology), дисплей также оснащен защитным стеклом Corning Gorilla Glass.

Дисплей был разработан для применения в общественных местах, он прочен и стоек к царапинам. В его производстве была использована инновационная технология компании Planar ERO со стеклом Gorilla Glass, на сегодняшний день он является идеальным для систем digital signage.

Представленная модель Planar UltraRes Touch поддерживает до 32 одновременных точек касания, и имеет широкий спектр применения, включая настольные сенсорные панели и видеостены. Дисплей отличается длительным сроком службы и гибкостью в эксплуатации, а также обладает основными параметрами, которые необходимы для корпоративных залов заседаний, вестибюлей, рекламных площадей и других вариантов применения. На сайте www.avsolutions.ru широко представлена продукция Planar, вы можете подробно прочитать о характеристиках Planar UltraRes Touch, а также сравнить его с другими дисплеями.

По запатентованной технологии ERO стало возможным практически соединить элементы ЖК дисплея со стеклом Corning Gorilla Glass, это значительно улучшило рабочие характеристики и долговечность дисплея. Устройство стало защищенным от пыли и грязи, а также улучшились визуальные характеристики за счет устранения воздушного пространства между дисплеем и стеклом. Planar UltraRes Touch выглядит очень стильно за счет узкой фальш-панели, шириной всего лишь 33 мм. Он обладает разрешением 3840×2160 пикселей и поддерживает ландшафтную портретную ориентацию.

Дисплеи Planar UltraRes Touch управляется программным обеспечением Planar MediaPlex™, позволяющим транслировать изображение с восьми подключенных источников. Выпускается в трех вариантах исполнения:
- Planar UltraRes Touch LX (UR8450-LX-ERO-B-T), обладает яркостью 350 кд/м2 и несколькими точками касания, и идеально подходит для в качестве виртуальной аудиторной доски, для презентаций или видеоконференций.
- Planar UltraRes Touch MX (UR8450-MX-ERO-B-T) обладает 32 точками для одновременных касаний, яркостью 500 кд/м2, имеет ландшафтный и портретные режимы. Применяется в общественных местах, идеально подходит для демонстрации рекламы и другого видеоряда.
- Planar UltraRes Touch 3D (UR8450-3D-ERO-B-T) обладает 32 точками для одновременных касаний, яркостью 420 кд/м2 и возможностями 2Dи 3D визуализации. Это идеальная модель для пользователей, которые работают с 2D и 3Dвизуальной информацией.