32-ЛЕТНЯЯ АМЕРИКАНКА ХОЧЕТ ВЕСИТЬ ТОННУ

32-ЛЕТНЯЯ АМЕРИКАНКА ХОЧЕТ ВЕСИТЬ ТОННУ

32-летняя американка Сюзанн Эман, которая в настоящее время весит 330,2 килограмма,
пытается довести вес до тонны. Одержимая этой целью женщина съедает по 20 тысяч калорий в день. Кстати, Эман уже сейчас получила звание «самой толстой женщины мира». Вес в 1000 килограмм ей необходим для того, чтобы стать «самой большой женщиной мира».
«Чем больше веса я набираю, тем увереннее и сексуальнее себя чувствую», — объясняет она свои намерения Эман, которая пользуется вниманием противоположного пола и даже участвует в съемках для мужских журналов.
Также отмечается, что самая толстая женщина в мире сама воспитывает двоих сыновей, занимается спортом и следит за состоянием своего здоровья. Стоит отметить, что когда то, как и большинство представительниц прекрасного пола, Сьюзен пыталась похудеть, но эти тщетные усилия ни к чему не привели, тогда женщина, наплевав на стройность, решила добиться прямо противоположных результатов и стала набирать вес.
«Я заметила, что, когда начала набирать вес два года назад, на меня стали обращать внимание парни. Тогда я поняла, что чувствую себя комфортно и нахожусь на верном пути. Теперь моя цель — весить тонну! Быть толстой — это здорово!», — говорит Эман.
«Я никогда никуда не тороплюсь. Иду медленно, растягивая мышцы, мне необходимо оставаться в хорошей форме. Раз в неделю я измеряю давление и уровень сахара в крови. К тому же я всегда на связи со своим доктором», — говорит Эман.
internovosti.ru