30 августа 2008
in english         
поиск подписаться
 

ЛИДЕРЫ «ГОНКИ» ОПРЕДЕЛИЛИСЬ

Демократ Хиллари Клинтон и республиканец Рудольф Джулиани продолжают лидировать в президентской предвыборной кампании в США. Об этом свидетельствуют обнародованные результаты опроса общественного мнения, проводившегося по заказу газеты The Washington Post.
Сенатор-демократ от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон по-прежнему опережает своего соперника сенатора от штата Иллинойс Барака Обаму. За Клинтон, согласно результатам опроса среди демократов, сейчас готовы проголосовать 42% респондентов, а Обаму поддерживают 27% участников исследования. На третьем месте остается бывший сенатор Джон Эдвардс. За него готовы отдать свои голоса 11% приверженцев Демократической партии.
Среди республиканцев лидерство продолжает сохранять бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, который уверенно опережает по популярности своего однопартийца сенатора Джона Маккейна. За Джулиани сейчас готовы проголосовать 34% респондентов, в то время как за Маккейна - 20%. Замыкает «тройку» республиканских лидеров предвыборной гонки бывший сенатор и актер Фрэд Томпсон, за которого готовы отдать свои голоса 13% опрошенных.






kontinentmedia@hotmail.com
kontinentusa@gmail.com

При перепечатке ссылка на Kontinent Media Group обязательна
тел. 847-680-0400
факс 847-680-9717
© 1999-2007 Kontinent Media Group.
All Rights Reserved

1580 S. Milwaukee Ave.,
Suite #208, Libertyville,
IL 60048
Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Rambler's Top100

создание сайта
CAMPIO DESIGN