КТО ВЗЯЛ ПЕРВЕНСТВО В МИРЕ СМАРТФОНОВ?

КТО ВЗЯЛ ПЕРВЕНСТВО В МИРЕ СМАРТФОНОВ?

Если еще год назад обычный современный человек, который пользуется компьютерами, интернетом и смартфонами, могу сказать что самые популярные гаджеты это Appal, Samsung, Sony и Lenovo, то сейчас все знают и о таких фирмах, которые раньше были в тени. Китайские смартфоны таких фирм как Huawei и Xiaomi за последний год по продажам опередили таких гигантов как Apple, Samsung и Lenovo. С чем же это связано? В первую очередь с ростом спроса на качественные, мощные и недорогие гаджеты. Huawei и Xiaomi выпустили на рынок как недорогие смартфоны так и сверхмощные "прокачанные" аппараты, аналогам которых нет даже у их именитых конкурентов.

Huawei и Xiaomi производят смартфоны превосходными мультимедийными и производительными характеристиками:
- Качественная основная и фронтальная камеры. Позволяют делать фотографии, снимать виде и пользоваться видеосвязью в наилучшем качестве.
- Мощнейшие процессоры. В последний флагманских моделях стоят самые последние разработанные 8-ядерные процессоры. Не все ПК и ноутбуки обладают процессорами такой вычислительной мощности.
- Большой объем оперативной памяти.
- Качественные экраны высокого разрешения. Прекрасная цветопередача позволяет наслаждаться просмотром Full HD видео при любом освещении.
- Мощные аккумуляторы позволяют смартфону работать до 3 дней без дозарядки.

Пользователи видят все эти характеристики и, к тому же, доступную цену, и решают выбрать более мощный гаджет, пусть даже в ущерб брендовости.