YouTube AVI

YouTube AVI

Наиболее простой способ получить звук с YouTube в виде отдельного файла - это использование сайта FLV2MP3.COM. Данный сервис работает очень просто: откройте понравившийся вам YouTube AVI ролик, выделите URL адрес и скопируйте его в буфер обмена, вставьте хранящийся в памяти адрес в единственное поле на сайте FLV2MP3.COM, нажмите "Конвертация". Все, от пользователя больше ничего не требуется. Притом пользователь не должен (да и не может) никоим образом влиять на сам процесс конвертации. Настройки работы интегрированы в сам сервис, и изменить их не получится, да и не нужно, на самом-то деле. Вы можете быть уверены в том, что качество звука будет на высоте, и вам не потребуется обрабатывать ролик как-то еще.

Для кого ресурс FLV2MP3.COM может быть полезным. Безусловно, в первую очередь данный конвертер представляет большую ценность для тех, кто ищет возможность получить бесплатно музыку в большом количестве, без необходимости где-то регистрироваться, за что-то платить и переходить по каким-то ссылкам. Вы просто получаете готовый результат после ого, как введете URL нужного вам ролика. И все.

К слову, сайт FLV2MP3.COM отлично работает не только на компьютерах, но и на мобильных устройтсвах, в чем не сложно убедиться и самостоятельно, просто посетив сайт с мобильного телефона или планшета. Автоматически открывается облегченная версия сайта, которая, однако, ничем не уступает по функционалньости "старшему брату": все то же поле для ввода URL, все та же кнопка "Конвертировать", правда, чуть меньше текста.

Если же вам необходимо скачать с YouTube AVI не MP3 файл, а звук в другом расширении, то в этом случае онлайн версией обойтись не получится: потребуется загружать и устанавливать отдельное приложение. Оно распространяется через сам сайт FLV2MP3.COM, оно немного весит и совершенно бесплатно. Принцип работы программы аналогичен: ввод URL .нажатие на кнопку "Конвертирование", результат. Правда, потребуется еще указать каталог, куда необходимо сохранять результат, а также интересующий вас формат. Кроме того, приложение позволяет обрабатывать одновременно большое число роликов, без необходимости указания отдельно каждого URL: просто выпишите в список все адреса, и целый список вставьте в специальное поле в программе от FLV2MP3.COM. Программа автоматически будет переходить к следующей записи после завершение конвертирования предыдущей.