ХОРОШИЙ ОТДЫХ ВОЗМОЖЕН И В РОССИИ!

ХОРОШИЙ ОТДЫХ ВОЗМОЖЕН И В РОССИИ!

2015-й год обещает быть нелегким в экономическом плане. Падение курса национальной валюты и общий экономический кризис заставят население потуже затянуть пояса. И, если предыдущие годы были рекордными по количеству отдыхающих из России для курортных стран, то в этом году количество людей, которые могут себе позволить отдохнуть за границей заметно уменьшится. Но курортные страны нас мало интересуют, нас интересует хороший, качественный интересный отдых и то, как его можно организовать в пределах нашей страны. Если вы живете в регионах, рядом с которыми есть большие водоемы, то конечно же можно устроить себе отдых на воде. Это множество туристических баз, предлагающих комфортабельный отдых на хороших пляжах. Если вы любитель рыбалки, то в России есть множество специальных мест, где можно порыбачить, например рыбалка в Астрахани, место куда ежегодно приезжают тысячи любителей этого вида отдыха. На специальных базах организовано все необходимое для подобного времяпровождения.

Если вы любитель активного отдыха на природе, то Россия это именно то место, где вы можете найти все, что вам нужно. Это и красивейшие горные местности, озеро Байкал, бескрайние леса. Множество туристических операторов предлагают специальные туры на теплоходах - по крупным рекам, с захождением в порты крупных городов, горные маршруты - восхождение на горные вершины в составе туристической группы, пешие походы по определенным маршрутам.

Кроме этого можно посетить прекрасные российские города - Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, где есть множество исторических достопримечательностей и популярных мест для культурного отдыха.