КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!

Интернет это место не только где вы ищите, интересующую вас информацию, но также и место где вы можете предложить свою информацию - некие плоды вашей интеллектуальной деятельности. И, конечно же, на этом заработать. В сети множество сайтов на различные тематики. Когда вы вводите запрос в поисковую систему, она вам выдает множество страниц, отсортированных по релевантности (смыслового соответствия) к вашему запросу и в соответствии с трастом сайта (то, насколько тот или иной сайт является "ценным" по мнению поисковой системы). Утрированно это можно объяснить так: чем интереснее и ценнее на вашем сайте контент, тем больше поисковые системы ценят ваш сайт и тем ваше ставят его в поисковой выдаче по тем или иным запросам. Т.е. чем лучше информация на вашем сайте - тем лучше.

Все это сводится к тому, что каждый человек может создать сайт или блог с информацией на определенную востребованную тематику, правильно его вести, постоянно пополнять интересными статьями, и через некоторое время, когда сайт приобретет хорошие показатели по посещаемости и цитированию, вы сможете монетизировать его в виде продажи контекстной и медийной рекламы. Для создания сайта, который вы в будущем собираетесь монетизировать, лучше взять отдельную систему управления сайтом, не делать его на популярных блоговых сервисах. Если ваш сайт или блог будет полностью программно подконтролен вам, то у вас не возникнет никаких проблем с его администрированием. Вы можете выбрать одну из популярных CMS, которых сейчас существует множество. Она позволит вам создать сайт с хорошим функционалом, которым будет удобно пользоваться и посетителям при чтении, и вам при администрировании.

Сайт нужно пополнять регулярно, не меньше 5 материалов в неделю. Материалы должны быть качественными, интересными и ценными для пользователей. Тогда ваш сайт будет набирать трафик и расти в показателях. Если говорить в цифрах, то первые деньги вы сможете зарабатывать, когда сайт достигнет посещения в 300 уникальных посетителей в сутки. Вы сможете подключить рекламные компании от Гугла или Яндекса. Конечно, деньги это будут не значительные, но это только начало. При грамотном подходе, через 2 года ваш сайт сможет приносить вам от $1000 ежемесячно с контекстной рекламы. Плюс доходы от медийной рекламы и прямых рекламодателей.