САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ОНЛАЙН СЛОТЫ КЛУБА ВУЛКАН

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ОНЛАЙН СЛОТЫ КЛУБА ВУЛКАН

Итак, вы решили попробовать свою удачу, ощутить новые эмоции и поиграть в бесплатные слоты онлайн. Тогда заходите в клуб игровых автоматов ВУЛКАН и вы будете удивлены количеству и разнообразию слотов. В клубе Вулкан собраны все самые интересные и популярные игровые автоматы от ведущих разработчиков. Все слоты обладают захватывающим сюжетом, прекрасным графическим и звуковым оформлением. Советуем вам обратить внимание на следующие игровые слоты:

- Emperors China. Новый, но уже завоевавший популярность автомат от фирмы Novomatic. В основу сюжета заложена цивилизация древнего Китая - династия великих императоров обладающая несметными сокровищами. В игре присутствует большое количество выигрышных линий и дополнительные вращения барабанов. Краткие характеристики автомата: статичный джекпот, 9 линий игры, 5 барабанов, есть аутоплей и дикий символ, бонусные раунды отсутствуют.

- Колумбус. Автомат, посвященный знаменитому первооткрывателю Америки - Христофору Колумбу. Автомат очень красочный и интересный. Имеет стандартные 5 барабанов и 9 линий выплат, максимальный выигрыш на автомате может составить 5000 монет + прогрессивный джекпот. А также бонусные раунды, игра на удвоение и 10 бесплатных спинов!

- Pandora’s Box/ Очень оригинальный игровой автомат, основанный на сюжетах древней Греции. Отличается ярким графическим и звуковым оформлением. Этот автомат отличается тем, что имеет целых 20 игровых линий при стандартных 5ти барабанах. Ставки можно делать от 1 до 80 долларов. Очень много выигрышных комбинаций различной стоимости. Выигрыш может составить от 10 до 750 кредитов. Джекпот фиксированный, он составляет 10000 монет. Есть аутоплей, дикий символ и бонусные раунды. Очень достойный слот!

- Scarface. Игровой автомат, разработанный компанией НетЕнт. Основой его сюжета является всем известный криминальный фильм "Лицо со шрамом". Все мы помним роскошную жизнь главного героя фильма, и атмосфера игры переносит нас в эту опасную, но такую сладкую жизнь. Яркая графика со вставленными видео-роликами производит превосходное впечатление. В качестве игровых символов взяты изображения героев кинофильма. Но удивляет в этом слоте не только оформление. Для игры предлагаются 5 автоматов с 20ю игровыми линиями. Джекпот - 10000, бонусные раунды и аутоплей.

Узнать подробнее и попробовать поиграть на онлайн слотах вы можете пройдя по ссылке play-club-vulkan.com/gamehall/.