НА ШКОЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 11-ЛЕТНИМ ДЕТЯМ РАССКАЗЫВАЮТ ОБ УПРАВЛЯЕМЫХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СЕКС-ИГРУШКАХ И УПОТРЕБЛЕНИИ МЕТАМФЕТАМИНА

НА ШКОЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 11-ЛЕТНИМ ДЕТЯМ РАССКАЗЫВАЮТ ОБ УПРАВЛЯЕМЫХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СЕКС-ИГРУШКАХ И УПОТРЕБЛЕНИИ МЕТАМФЕТАМИНА

Финансируемая государством школьная конференция «о подростковой сексуальности» больше похожа на рай гедониста, чем на мероприятие для детей.


И всё же ежегодную конференцию посетили американские школьники, которым исполнилось всего одиннадцать лет. Согласно американскому новостному ресурсу KOIN, конференция проводится уже двадцать лет.

По словам организаторов, цель конференции состоит в пропаганде «безопасного секса и предотвращении подростковой беременности», но организация под названием Права родителей в образовании утверждает, что конференция не ограничилась только этими целями.

На одном из этапов конференции докладчик познакомил слушателей с сайтом для взрослых под названием Virtual Fem.

Председатель организации Права родителей в образовании Лори Портер выложила в Интернет аудиозапись части конференции, которую проводил основной докладчик Кори Сильверберг. На записи слышно, как Сильверберг рассказывает о цели веб-сайта.

Как сообщает KOIN, на конференции распространялись брошюры, в которых детям предлагались различные варианты совместного времяпровождения, в том числе «вместе принимать ванну, брить друг друга, одевать нижнее бельё партнёра, пробовать ролевые игры, купить пижамные штаны самого большого размера и спать в них вместе, танцы на коленях и стриптиз».

Также Сильверберг предложил такой вариант как «ублажение кого-либо через Интернет».

По словам докладчика, «теледилдоника – это управление секс-игрушками через Интернет; удалённое использование секс-игрушек» сообщает новостной ресурс.

Посетивших конференцию учеников старшей и средней школы не только ознакомили с содержанием сайта Virtual Fem, но ещё и вручили большое количество раздаточных материалов, в числе которых листовки, побуждающие к занятиям кибер-сексом и сексом по телефону.

Лори Портер перечислила некоторые из озвученных на конференции предложений, например «просмотр порно, использование смазки, занятие этим перед зеркалом или когда кто-то другой наблюдает».

Выборка уроков шокировала тех, кто с ней ознакомился.

По словам члена правления школьного округа Скаппоне Лизы Малони, «разные докладчики рассказывали об использовании Интернет-секс-игрушек, употреблении метамфетамина […] при занятиях сексом. Это побуждает к употреблению метамфетамина, так как он стимулирует ваше сексуальное влечение и тому подобное. Это написано в брошюрах, которые раздавали всем молодым людям».

В одном из буклетов значится: «Метамфетамин широко используется, и для этого есть миллион причин…[например] для того, чтобы заниматься сексом с большим количеством партнёров длительное время».

«Это чушь, и это печально» добавил глава Ньюбергского школьного округа доктор Ким Леблан Эспарза.

Орегонская конференция о подростковой сексуальности проводится специальным комитетом по вопросам подростковой беременности и финансируется государством. Департамент образования штата Орегон представлен в руководящем комитете.

Столкнувшись с критикой содержания его конференции, директор Брэд Виктор пригрозил, что уйдёт с интервью. Но сначала высказался в защиту распространяемой на конференции информации.

В своём интервью KOIN Виктор рассказал, что «материал, распространяемый на этой конференции, предназначен для предотвращения подростковой беременности, профилактики венерических заболеваний, а также для развития здоровых отношений».

Когда у Виктора спросили о том, как именно некоторые из представленных на конференции видов деятельности препятствуют подростковой беременности, он назвал вопрос «неуместным».

Несколько школьных округов, отправивших учеников на конференцию, сообщили, что не знали о представленном там материале.

Новостной ресурс KOIN сообщает, что по меньшей мере восемь школьных округов уже зарегистрировались на следующую конференцию.


mixednews.ru