ДЕКОР ПРИ РЕМОНТЕ - СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

ДЕКОР ПРИ РЕМОНТЕ - СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

27 августа 2014

Финишная отделка поверхностей - это именно то, что явно видно после ремонта в квартире. Вся красота ремонта заключается на 90% во внешнем виде. Сегодня рынок материалов огромен, каждый может выбрать то, что ему подходит лучше всего, исходя из своих личных предпочтений. Итак, основных отделочных материалов не слишком много, поэтому можно детально их охарактеризовать.

Штукатурка. Декоративная штукатурка сама по себе стоит не дешево и процесс ее нанесения также трудоемкий и долгий. Существует множество видов декоративной штукатурки, как самые простые виды, так и сложные в нанесении, как например модная сегодня венецианская штукатурка фото с примерами такой отделки можно с легкостью найти в интернете. Штукатурка - красивый и удобный вид отделки. Подойдет практически для всех комнат и помещений.

Краска. Краска всегда была и остается сейчас одним из самых распространенных отделочных материалов. Основных видов краски два - акриловая и алкидная. Акриловая краска чаще всего используется для декорированию помещений. Все, что нужно для нанесения краски - это заранее выровненная поверхность.

Обои. Обои это самый распространенный отделочный материал. Благодаря многообразию видов обои находят применение в любом дизайне. Наклейка обоев - процесс простой и быстрый. Не занимает много времени и труда. Но еще более простой материал для декора - пластиковые панели. Это самый простой и экономичный вид отделки, ведь он очень быстрый и не требует предварительного этапа подготовки. Декоративные панели или плиты, крепятся быстро и не имеют значения различные неровности на стенах.