НОВИНКА ИГРОВЫХ СЛОТОВ - BONUS BEARS!

НОВИНКА ИГРОВЫХ СЛОТОВ - BONUS BEARS!

22 августа 2014

Разработчики игровых слотов представляют новые интересные новинки. Одним из новых он-лайн автоматов, в котором сделан акцент на тематику, является Bonus Bears. Как и во всех качественных слотах в данном автомате присутствует пробная версия, позволяющая бесплатно играть в bonus bears без регистрации, а также набор бонусных уровней. Игровой автомат имеет пять барабанов и двадцать пять линий выплаты. Визуальное оформление автомата придет по душе даже самым требовательным игрокам - при игре на Bonus Bears вы можете не только концентрироваться на самой игре, стратегии достижения выигрыша, но и на самом процессе приятного времяпровождения. Кроме того в Bonus Bears присутствует множество бонусов, множество персонажей, с которыми нужно взаимодействовать в процессе игры, также могут принести вам выигрыш или другие подарки. Хорошее впечатление от визуального оформления слота вам гарантировано.

Нужно также упомянуть, что данный слот разработан известной компанией Playtech, которая всегда славилась своими первоклассными автоматами, особенно видео- и анимированными слотами. В целом автомат выполнен в общем стиле компании Playtech. Музыкальное сопровождение слота также сделано на высшем уровне, оно приятное для слуха и не отвлекает от игры.

Что касается самой игры на слоте, то она легче, чем может показаться на первый взгляд. В интерфейсе слота вы можете просмотреть таблицу выплат, выбрать количество линий для игры, задать дополнительные опции, выбрать коэффициент умножения и другие расширенные параметры. Все комбинации выигрыша хорошо описаны в разделе правил, существуют стандартные и бонусные изображения, выигрыш зависит от множества их комбинации. Самым дорогим изображением в игре является не сам медведь, а его хозяйка. Если собрать 5 этих иконок, то можно получить джек-пот в размере 5000 начальных ставок. Внимательно прочитайте все правила игры на автомате и вы поймете его логику, и получите непобедимое оружие в игре - знание. Чем больше линий вы задействуете - тем больше выигрыш можете получить, каждая линия имеет свой коэффициент умножения, поэтому чем выше ставки вы делаете - тем больше денег выиграете в конечном итоге.