КАК СЭКОНОМИТЬ НА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ?

КАК СЭКОНОМИТЬ НА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ?





Мобильные телефоны уже давно стали частью повседневной жизни, удобным инструментом, позволяющим общаться, когда это необходимо. Однако часто этот привычный комфорт приводит к слишком высоким потерям денег. Чтобы этого не происходило, стоит учесть следующие нюансы.

Подключайся к выгодному безлимитному тарифу от Билайн, вот ссылка http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm, уникальное предложение, новая линейка безлимиток Билайн.


  1. Подбор наиболее подходящего тарифного плана – важное решение, которое позволит сэкономить деньги. Чтобы выбрать наиболее удобный для себя вариант, оцените какими из услуг вы пользуетесь чаще, а какими – не очень, и, исходя из этого, выберите систему тарификации. Если вы часто созваниваетесь с одним-двумя номерами – установите специальную сниженную оплату на них (сейчас такие предложения есть у многих операторов). Много общаетесь внутри сети? - Воспользуйтесь безлимитными тарифами на разговоры между абонентами и т.п. Также не забывайте следить за обновлениями тарифов, возможно новая система, предложенная оператором, больше подойдет вам.
  2. Обратите внимание на дополнительные услуги, которыми вы не пользуетесь. Достаточно часто по умолчанию абоненту устанавливаются различные платные сервисы. Отказ от них – существенно снизит расходы. Для того чтобы уточнить какие услуги подключены к вашему номеру, можно связаться с оператором или воспользоваться личным кабинетом в Интернете, который сейчас есть у каждого владельца номера.
  3. Обращайте внимание на акции, программы бонусов и другие предложения от операторов. Воспользовавшись этими услугами, вы также существенно сэкономить на мобильной связи.
  4. Минимизируйте использование дополнительных сервисов: гороскоп, новости, установка мелодий и т.п. Несмотря на то, что стоимость этих услуг по отдельности невысока, они могут «съесть» ваш бюджет.
  5. Установите определенный денежный лимит, который вы будете тратить в месяц, и постарайтесь не превышать его. Возможно, первое время будет не слишком комфортно, однако потом вы научитесь более рационально распоряжаться средствами и не совершать бесполезных звонков.
  6. Если ваш тарифный план предполагает плату за соединение, перед звонком постарайтесь продумать все детали, чтобы решить вопрос за один раз. Один длинный звонок будет дешевле, чем 2-3 коротких.
  7. Не игнорируйте возможности Интернет. Если у вас есть смартфон, задумайтесь: «Может дешевле будет отправить сообщение в социальных сетях, чем совершить звонок?»
  8. Пытаясь экономить, не отказывайтесь от услуг связи. Если действительно нужно совершить звонок – звоните, ведь именно для этого предлагают свои услуги операторы.
    .

Пусть мобильная связь будет для вас удобным и недорогим сервисом, сообщают сми Москвы.