В РЕСТОРАНЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО

В РЕСТОРАНЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО

22 июня 2014

Поход в ресторан это не обыденное событие, люди не ходят в такие заведения для того чтобы просто покушать. Люди ходят в рестораны чтобы отметить какое-то событие, провести время с друзьями или деловыми партнерами в красивой обстановке. В ресторане все должно быть комфортным для клиентов: вежливая высокопрофессиональная команда персонала, красивое уютное помещение, удобное территориальное расположение, наличие парковки, конечно же хорошая разнообразная кухня, лояльная к предпочтениям посетителей политика ресторана, и многое другое. Но, конечно же, хороший ресторан это прежде всего хорошая кухня и хороший сервис обслуживания. Посетители видят результаты работы команды, их не заботит внутренняя "кухня" ресторана. А между тем, именно от внутренней организации зависят результаты - то, что будет видеть и кушать посетитель.

Компания "КЛЕН" предлагает лучшее оборудование для ресторанов, кафе и баров. Предлагает свои услуги по всех регионах России, а также Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Беларуси. На сайте компании представлен широкий ассортимент оборудования, мебели и инвентаря для заведений любого профиля:
- плиты и пекарное оборудование, холодильное оборудование, барное оборудование, линии раздачи, посудомоечное оборудование, весовое, упаковочное и торговое оборудование;
- посуда, столовые приборы, текстиль и предметы сервировки;
- спецодежда и профессиональный инвентарь для кухонь: поварские приборы, посуда, хозяйственные товары;
- мебель для кухонь и залов.

Также компания "КЛЕН" предоставляет широкий спектр услуг по организации ресторанного бизнеса. Это и общее комплексное проектирование помещений, широкий выбор готовых решений, консультирование по всем вопросам ведения ресторанного бизнеса, сервисный центр. Также вы можете заказать услуги изготовления наружной рекламы, разработки фирменного стиля и дизайна, даже видеонаблюдение и консультации по вопросу недвижимости.
В компании "КЛЕН" можно полностью сделать ресторан или кафе "под ключ" с аналитикой и экспертной поддержкой будущего бизнеса. Возможно кредитование. Специалисты компании подберут самое лучшее решение ваших бизнес-задач.