РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СИДЯ ДОМА?

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ СИДЯ ДОМА?

02 июня 2014

Очень много и очень часто пишут о заработке в интернете. Люди не имеющие достаточного представления об этом вопросе, зачастую не понимают этой сферы бизнеса, и не представляют себе как можно зарабатывать деньги в виртуальном мире. Но, на самом деле, видов заработка в интернете очень много, от минимальных, до таких, которые могут обеспечивать людей по жизни.

Существуют множество вполне реальных интернет-профессий, с реальными служебными обязанностями: оптимизатор, тестер, копирайтер, рерайтер, аналитик, маркетолог. Есть люди, которым платт за то, что они сидят во всех социальных сетях и общаются с аудиторией - комьюнити менеджеры. И многие другие. Но это профессии. А есть еще и другие виды заработка в интернете, это можно назвать интрнет-предпринимательством. Некоторые виды такой деятельности перекочевали в интернет из офф-лайновой жизни, как например валютная биржа forex - это система, в которой люди зарабатывают на валютных операциях, она является источником постоянного дохода для очень многих людей. Также на одном из первых мест в онлайн-предпринимательстве стоит монетизация. Монетизировать можно все что угодно, при условии, что это имеет популярность у какой-то аудитории в интернете. Если ваш блок или тематическая страничка, или веб-сайт имеют хорошую посещаемость, то вы легко можете конвертировать эту посещаемость в деньги - монетизировать трафик. Способов это сделать достаточно много: можно напрямую привлекать рекламодателей на ваш сайт (если он у вас тематический, это сделать еще проще), можно подключить к вашему сайту различные системы тизерной или контекстной рекламы (система, когда рекламная компания без вашего участия вставляет свою рекламу на определенное место вашего сайта), размещать на вашем сайте заказные статьи, анонсы или пресс-релизы.

Способов получать доход не выходя из дома много. Интернет предоставляет для этого огромные возможности. Сколько вы будете зарабатывать зависит только от вас.