ПОПУЛЯРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

ПОПУЛЯРНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

07 марта 2014
Как бы ни было прекрасно лето, это один из самых беспощадных сезонов к нашей коже. Воздействие ультрафиолета приносит не только положительный эффект на нашу кожу, и поэтому многие женщины и мужчины в весеннее время стараются подготовить свою кожу к будущему летнему сезону. Итак, какие же косметологические процедуры являются наиболее популярными в это время.
Биоревитализация. Это увлажнение кожи, введение инъекций гиалуроновой кислоты. Оно способствует достижению не только косметического эффекта, но и терапевтического, так как защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, провоцирующих процесс старения.
В каждом косметологическом салоне есть аппарат для чистки лица, и эта процедура является второй по популярности. Летом кожа дышит очень активно, расширенные поры подвергаются мощной атаке частичек пыли и грязи. И поэтому очищение кожи необходимо летом гораздо больше чем в другие сезоны.
RF-лифтинг. Этот процесс представляет собой глубокое термическое воздействие на ткани высокочастотными токами. Это механизм, который выводит все жизненные процессы из состояния сна, и считается антивозрастной процедурой, которую нужно проводить как профилактику морщин и других признаков старения кожи.
Лето пора пляжей и поэтому в топе также находится антицеллюлитная мезотерапия. Все хотят иметь не только красивое лицо, но и красивое тело. Целлюлит, как первый враг женщин, становится объектом активной борьбы. Эффект от этой процедуры не мгновенный, поэтому стоит заранее планировать это к своему отпуску.
Инъекции Ботокса процедура вневременная и летом она также популярна, как и в другие сезоны. Ботокс также занимает свое место в ТОП-5, потому что, сейчас уже является абсолютно привычной процедурой для всех салонов, он доступен и популярен и широкого круга людей.
Будьте счастливы и красивы всегда!