ОТБЕЛИВАНИЕ ЛАЗЕРОМ И ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ – СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В КИЕВЕ

ОТБЕЛИВАНИЕ ЛАЗЕРОМ И ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ – СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В КИЕВЕ



Часто мы любуемся белозубыми улыбками кинозвёзд и ведущих телевизионных программ, удивляясь, как это им удается сохранить идеальное состояние своих зубов, не взирая на возраст и те нагрузки, которые им приходится переносить. Но побеседуйте хоть с одним врачом-стоматологом и к своему изумлению вы узнаете, что идеальных зубов в природе просто не бывает с самого рождения, а блистательные улыбки являются результатом кропотливого труда дантистов!

Одной из тайн стоматологов, является лазерное отбеливание зубов – простая, но чрезвычайно ответственная процедура, превращающая самые запущенные зубы в настоящий шедевр, созданию которого мог бы позавидовать даже бог! Но для достижения желаемого эффекта, следует провести ряд предварительных лечебно-профилактических процедур: удалить зубной камень, исцелить кариес, обработать межзубные промежутки, произвести полировку зубов. После этого приступают к полировке с помощью лазера.

Прежде чем приступить к выбору процедуры отбеливания, следует взвесить все «за» и «против». Простота отбеливания при помощи лазера не нуждается в анестезии, так как абсолютно безболезненна, эффект белизны удерживается на порядок дольше нежели при использовании других способов, однако стоимость лазерной процедуры немного выше, поскольку зависит от ряда сопутствующих факторов. Не смотря на цену, многие пациенты все же отдают предпочтение именно этому способу, так как его эффективность и что очень важно: полное отсутствие побочных действий, полностью себя оправдывает!

Как утверждают эксперты в области анатомии, идеальные челюсти практически не встречаются – даже самая красивая улыбка нуждается в коррекции и если вы желаете добиться своего идеала, лучший способ – имплантация зубов! Этот уникальный метод протезирования признан самым физиологичным и позволяет пациентам получить идеально ровные зубы отличающиеся от их собственных лишь тем, что они не связаны с общей нервной системой. Но это трудно назвать недостатком, а скорее преимуществом, так как искусственные зубы никогда не будут болеть. Коронкам на имплантатах практически нет сносу, а если вы все же умудритесь дробить зубами грецкие орехи, их легко заменить на новые.

Согласно нашим данным, на стоматологию в Киеве цены – гораздо ниже, нежели в провинции, что обусловлено большим количеством пациентов и соответственно более богатым опытом наших специалистов.