МИНИ-БИЗНЕС В ГАРАЖЕ

МИНИ-БИЗНЕС В ГАРАЖЕ

28 января 2014 года

Небольшой бизнес становится все популярнее среди населения. Те, кто живет в собственных домах, также как и те, у кого есть гараж и сарай, рано или поздно задумываются над тем, как можно организовать какое-то мини-производство на своей территории. Вдохновляют людей не только возможность заработать какие-то дополнительные деньги, но и примеры развития огромных корпораций из таких маленьких гаражных производств, как например знаменитая корпорация Генри Форда.

Свой гараж можно переоборудовать в любое производство в зависимости от имеющейся территории. Самое элементарное во что можно переоборудовать свой гараж это шиномонтажная мастерская. Качество дорого в нашей стране оставляет желать лучшего, поэтому актуальность этого бизнеса никогда не потеряется. Вообще любой сервис, связанный с автомобилями, вплоть до покраски, можно организовать в своем личном гараже.

Можно также наладить другие виды сервисов, ремонт обуви или одежды, изготовление ключей или различной мелкой фурнитуры. Можно даже организовать производство тротуарной плитки, не так много места требуется чтобы установить оборудование для производства кирпича и плитки, для начала все можно организовать на маленьком пространстве. Оптовая торговля также популярна среди идей гаражного бизнеса. Популярны также различные виды разведения птицы - это и куры и перепелки. Выращивание грибов и комнатный растений. В общем чем бы вы ни занялись, любая идея будет успешной если приложить к этому необходимые усилия.