ЗИМНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

ЗИМНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

21 января 2014 года

Зима в самом разгаре. На улице стало очень холодно, снежно и скользко. Проводить время на улице стало уже не так комфортно. Именно поэтому зима очень хорошо подходит для такого времяпровождения, которое многие хотели попробовать, но за суетой не находили времени. Речь идет о посещениях различных культурных мероприятий, театров, семинаров, тренингов, выставок, ботанических садов, аквапарков, катков, музеев и многих других мест куда не совсем хочется идти знойным летом, а вот спрятаться от холода и одновременно интересно провести время зимой очень хорошо.

Именно зимой в разгаре театральные и цирковые сезоны. Летом практически все театры закрыты на подготовку к следующему сезону, который начинается осенью и длится обычно до мая. Как раз в зимние месяцы идет много премьер, можно увидеть гастролирующие театральные труппы из других городов и театров. Тоже самое и выставками и другими культурными мероприятиями. В летний период таких мероприятий намного меньше, потому что лето - это период отпусков, которые люди чаще всего проводят либо на курортах либо за границей.

Концертный сезон также проявляет наибольшую активность именно зимой. Гастрольные графики звезд максимально загружены именно в эти месяцы. В последние годы очень популярны различные семинары, тренинги и практикумы на всевозможные темы: от образовательных и бизнес форумов, до всевозможных хобби, увлечений, тематик здоровья и спорта.

Не сидите дома, посещайте культурно-массовые мероприятия!