ПОЛИГРАФИЯ – ДЕЛО ТОНКОЕ

ПОЛИГРАФИЯ – ДЕЛО ТОНКОЕ

14 января 2014

Печатная продукция была и остается одним из самых распространенных и эффективных видов рекламы. И поэтому полиграфия, как бизнес — очень выгодна: даже при большой конкуренции можно найти своих клиентов и занять свою нишу на рынке. На сайте real-ist.ru представлено все необходимое оборудование и расходные материалы для типографий или копировальных центров: ламинаторы, гильотины, машины для переплета и создания брошюр, фальцевальные машины, перфораторы, степлеры, резаки, уничтожители бумаг, нарезчики для визитных карточек и многое другое. На сайте представлен огромный ассортимент моделей как для профессионального использования так и для личных нужд.

Изготовлением брошюр занимаются все полиграфические фирмы. Фирма "РеалИст" предлагает множество видов перелетных аппаратов – брошюровщики для пластиковых или металлических пружин, или комбинированные модели, позволяющие пользоваться обоими видами пружин. Цены на брошюровщики разнятся в зависимости от того, насколько интенсивно и в каких объемах они будут использоваться. В каталоге компании вы найдете именно ту модель, которая вам нужна, в зависимости от выпускаемой продукции. Возможно различные варианты: отверстия, пробиваемые брошюровщиком, могут быть различной формы; пружины могут быть пластиковыми (позволяют добавлять листы в скрепленную брошюру) или металлическими (не позволяют добавлять листы в скрепленную брошюру).

На сайте также представлен широкий ассортимент обложек, пружин, папок для переплета и брошюровки. А также других расходных материалов – пленки для ламинирования, пленки для ризографов и копипринтеров, краска для печатных машин, различная фурнитура для создания перекидных календарей.