ПОДАРКИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ

ПОДАРКИ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ

28 декабря 2013

Бытует мнение, что когда мужчины дарят предметы домашнего обихода или бытовую технику на праздник своей супруге это прозаично и не совсем то, что те хотят получить. Но есть способ преподнести это в совсем ином свете, совместить полезную вещь с приятным чувством эксклюзивного подарка. Преподнести что-то из предметов техники можно в совершенно ином свете — подарив не технику, а новый интерьер.

Отличным вариантом для подарка будет купить новый диван в гостиную. Этот предмет мебели несомненно создает большую часть атмосферы в комнате. Изменив его, вы измените общее ощущение пространства и настроения в помещении. Тоже самое можно сказать и об напольном покрытии, положив на пол яркий ковролин или поменяв цвет линолеума или ламината вы очень существенно измените дизайн комнаты.

Отличным вариантом функционального устройства и одновременно предметом, который изменить дизайн кухни, будет популярная сейчас встраиваемая вытяжка для кухни от Körting. Различных моделей таких вытяжек очень много и можно выбрать для себе ту, которая идеально впишется в новую идею дизайна. В кухне можно поменять все технику на встраиваемую, тогда, во-первых, освободится больше места, а во-вторых, это даст возможность подбирать дизайн мебели не ориентируясь на особенности техники.

Еще одним из наиболее существенных предметов в доме являются светильники. Поменяв освещение комнате, вы кардинально измените ее восприятие. К примеру, вы можете убрать из коридора потолочные светильники, а вместо этого перенести их на стену. Или сделать освещение в спальне более романтичным, поставив выключатель с регулировкой яркости светильников. Подобные вещи чувствуются очень хорошо и значительно влияют на дизайн дома. Преподнесите в качестве подарка что-то новое, что создаст в вашем доме новый дизайн и новую атмосферу.