ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

Сочная зелень наручных часов: от таких подарков на Новый год придет в восторг не только молодежь

Если посмотреть на природу весной, в период цветения, то основным фоном для ярких красок выступает зеленый. Он разбивается на палитру самых немыслимых тонов, чтобы создать ощущение жизни, радости, молодости. Изумрудная трава, салатовая свежая листва, мхи цвета хаки, оливковые папоротники и даже ящерицы фисташковых оттенков создают пышущий здоровьем ландшафт и вселяют в нас желание двигаться вперед, покорять новые вершины и горизонты.
Зеленые цвета – самые легкие для человеческого восприятия. В зеленых комнатах прекрасно работается, недаром в кабинетах многих писателей и деловых людей стоят столы, обитые моховым сукном. Расслабляющее и успокаивающее воздействие миртового оттенка взяли на вооружение создатели бильярдных столов. Сочные оттенки зелени обожает молодежь, потому что в них живет та же жажда жизни. А в этом сезоне, когда зеленый на пике популярности, одеваться в болотные, спаржевые, аквамариновые тона стремятся не только юные модницы, но и дамы постарше. Не удивительно, что среди подарков на Новый год востребованы зеленые аксессуары. В природной палитре каждый находит свой, самый комфортный цвет. Такими же разными по настроению бывают и зеленые часы. Производители вдохнули в них свое восприятие природных оттенков, и в результате получилась шикарная коллекция часов. Зеленый для защиты: цвета хаки в часах Military Защитная окраска была подсказана человеку самой природой, где растения и животные так умело сливаются с общим ландшафтом, что становятся неразличимы. Людям в военной форме такие оттенки спасли немало жизней. Сегодня камуфляж стал частью модного стиля милитари, в котором доминирует армейская защитная окраска. Правда, теперь она протестует против войны, уничтожающей души. Цвет хаки стал символом смелых парней, способных на подвиги и умеющих постоять за себя и друзей. Эта идея воплотилась и в часах Military, которые разрабатывают многие компании. Обычно это часы из серии хронографов с сильной водозащитой и противоударностью, как и подобает аксессуарам для брутальных мужчин. Такие модели есть у Michael Kors (коллекция Mens Chronos), Esprit (серия Lifestyle), Invicta (линейка Reserve) и пр., поэтому при желании каждая дама найдет, что подарить любимому . Часы-спокойствие: зеленая классика для уравновешенных личностей Зеленые оттенки, успокаивающие душу, выглядят сдержанно. Это малахит, лазурит, моховый, темно-зеленый. Часы в подобной раскраске настолько уравновешены, что передают спокойствие хозяину. Для этих моделей характерен классический стиль, который будет уместно смотреться на фоне рабочего кабинета в офисе. Обычно «успокоительные» часы не создают монолитными, однотонными, а разбивают зеленый цвет циферблата черными или золотыми оттенками корпуса, ремешков. Это позволяет хорошо комплектовать аксессуары: зеленый – к рубашке в этой же гамме, черный – к обуви или портфелю. Образцом офисной сдержанности могут служить наручные часы бренда Jowissa. В женской коллекции Roma циферблаты как будто обтянуты тем самым сукном, которое настраивает на рабочий ритм и побуждает к плодотворной деятельности.
Часы для молодых да зеленых: кипучая энергия аквамариновых оттенков Самые «жизненные» зеленые часы созданы, конечно, для молодежи. Они яркие, видные издали и легко комплектуются с рваными джинсами, мини-юбками и красочными принтами на майках и футболках. Каждая часовая компания, ориентированная на молодежную аудиторию, стремится щегольнуть столь «свежими» часиками. Среди них – лидер и кумир тинейджеров Adidas со своими фэшн-часами Santiago Green, Jacques Lemans с лаймовой женской коллекцией Sports, Swatch с салатными Lemongrass. Зеленые цвета – это сама жизнь во всех ее проявлениях, поэтому стремление носить «сочные» часы у человека не иссякнет. Тем более что и самые уважаемые в мире купюры (доллары) тоже из ряда «зелени». Так что тот, кто носит «зелень» на руках, приманит ее и в карманы!