ТЕХНОПОЛИС «МОСКВИЧ» - УДАЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

ТЕХНОПОЛИС «МОСКВИЧ» - УДАЧНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ




Технополис «Москивич» является новым усоверщшенствованным центром инновационного производства, который располагается недалеко от центра Москвы. Развитие данного центра находится под контролем столичного правительства, а также лично мэра Москвы.

Технополис создает все необходимые условия для резидентов, среди которых центр предлагает размещение медицинских технологий и других новшеств. Именно благоприятные созданные условия и делают центр Технополис одной из самых популярных и привлекательных площадок в глобальном масштабе, как для внедрения и осуществления российских проектов, так и для международных иностранных компаний, которые производят трансфер технологий. Это выгодно.

Основные преимущества, которые дает размещение инновационных проектов именно в технополисе «Москвич»:

- безопасность и прозрачность инвестирования;

- получение доступа к самому крупному мировому рынку;

- правительственная поддержка столицы;

- огромный выбор партнеров, которые окажут помощь;

- доступность к энергетическим мощностям;

- специально разработанный таможенный и налоговый режим;

- получение доступа к самым профессиональным кадрам столицы;

- полное отсутствие препятствий для размещения производства.

Инновационный центр разработал специальные концепции, которые дают возможность значительно сократить время запуска нового производства. Для начала осуществления от резидента не требуется разрешение на строительство, а технические условия буду выданы в нужном объеме.

Размещение предложений инновационных проектов подразумевает самые выгодные условия при взаимодействии с государственными органами и учреждениями.

На территории нового инновационного центра работает специальный пост, который занимается приемом научных грузов, а также складирует оборудование для временного его хранения.

В настоящее время инновационный цент оснащен новыми готовыми для работы производственными помещениями, где вся инфраструктура подготовлена для проведения работ. Более того, центр уже имеет действующие инновационные производства на своей территории.

В будущем году центр планирует развиваться. Практически вся полезная площадь будет заполнена компаниями-резидентами. Территория будет благоустраиваться, а также планируется запуск сервисной инфраструктуры. Надеемся, что эта информация вас заинтересовала.