ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ ПОДАРКИ!

ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ ПОДАРКИ!

3 декабря 2013

Самый главный праздник в году уже совсем близко. Новый Год сам по себе приносит радость и веселое настроение, но этот праздник для каждого из нас с самого детства является днем подарков. Все мы хотим порадовать наших близких какими-то вещами, безусловно, выбранными с большой любовью, которые принесут им радость, или пользу, или купить им что-то, что они давно хотели. Всем приятно получать подарки, точно так же как и дарить их.

Новогодние подарки это, прежде всего, креатив. Так будьте креативны и вы! Подарите вкус — напеките вкусного ароматного новогоднего печенья с имбирем и корицей. Подарите азарт — настольная игра или покерный стол будут замечательными подарками для друзей. Подарите тепло — нет ничего приятнее, чем горячий новогодний чай или кофе, подарите дорогому человеку термокружку или термос. Подарите уют — теплый шарф, варежки, шапочка, а может быть и что-то необычное вроде чехла для чашки или гаджета. Подарите спорт — подарите что-то из спортивного инвентаря или абонемент в спортивный клуб. Любой ваш друг обрадуется такому подарку.

Подарите историю — книга или электронная книга — идеальный вариант, потому что электронная книга это целая библиотека в кармане. Подарите космос — купите кому-то в подарок телескоп, очень неординарный подарок, он будет интересен как ребенку, так и взрослому. Подарите шик — изделия из дорогих металлов с добавлением драгоценных камней — это классика. Подарите впечатления — подарите своему близкому человеку поездку куда-либо, либо полет на воздушном шаре, либо какой-то мастер-класс, либо билеты на какой-то событие.

Радуйте своих друзей, дарите искренние чувства и эмоции, и они в ответ наполнят и вас!