САМЫЙ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК




Самый лучший свадебный подарок.

Свадьба - день похожий на сказку, на дерзкую мечту, на сон наяву, один особый день для двоих.

И продолжением этого сна может стать неповторимое свадебное путешествие в Грецию, потому, что “в Греции есть все” - чистейшее море и отличные пляжи, гостеприимные и дружелюбные местные жители и неповторимые по красоте места, но, в том числе, и летняя жара. Поэтому, лучшее время для поездки в Грецию, весна или осень. Открывайте визы в грецию и отправляйтесь в путешествие.

Остров Крит, если помните, – место, где предпочитали жить боги, а это говорит о многом. Самый большой и, наверное, самый известный из греческих островов. Триста солнечных дней в году, только зимой здесь бывают дожди, гроз не бывает почти никогда, исключительно мягкий морской климат, и несмотря на отсутствие дождей, влажность воздуха остается всегда в норме. Такие комфортные погодные условия располагают к превосходному пляжному отдыху.

Береговая линия Крита довольно широкая, пляжи песчаные или галечные, прекрасно оборудованные всем, что необходимо для полноценного беззаботного отдыха. Много интересного скрывают в себе прибрежные воды, и дайвинг здесь, по-настоящему, захватывающий. Не меньше удовольствия вам доставит испания города и острова, которой привлекают массу туристов своими не менее комфортными условиями отдыха.

Туристы на Крите, в зависимости от своих возможностей и предпочтений, могут остановиться либо в крупных отельных комплексах, либо в уютных частных пансионатах.

Экономика острова основана на доходах от туризма, здесь нет фабрик и заводов, есть только небольшие предприятия пищевой промышленности и сельскохозяйственные угодья. Своим благоприятным климатом и прекрасной экологией Крит привлекает очень многих туристов.

Крит известен не только своими лучшими пляжами, но и тем, что именно здесь сосредоточено огромное количество достопримечательностей архитектурных, природных и даже легендарных.

Этот относительно небольшой остров считается колыбелью европейской культуры. Многочисленные музеи, места связанные с мифами Древней Греции, древнейшие и ныне действующие монастыри, уникальные остатки былых эпох – это все Крит. И в тоже время это прекрасное место для отдыха, где каждый может найти именно то, что ему нужно – просто бездельничать, нежась на пляже, веселиться до утра в барах или целые дни проводить на интереснейших экскурсиях.