УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКОГО ПЕРЕВОДА

УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКОГО ПЕРЕВОДА

24 ноября 2013

Сложно представить себе современное общество без международного взаимодействия. Будь-то бизнес, образование, медицина или туризм, каждое официальное действие между сторонами подкрепляется соответствующими договоренностями, которые должны быть оформлены с соблюдением всех законодательных норм. Основой основ данного процесса является юридический перевод документов. Поскольку такого рода документация является предметной областью, связанной с культурными, политическими, правовыми особенностями разных стран, то юридический перевод должен быть особо достоверным.

Качественные услуги перевода предоставляет компания «МегаТекст». Переводами занимаются только высококвалифицированные опытные профессиональные переводчики, которые специализируются именно на юридическом переводе документов. Компания тщательно следит за квалификацией своих сотрудников, в «МегаТекст» работаю переводчики либо с юридическим образованием, либо с большим опытом перевода юридической документации. Перевод осуществляется на все европейские и восточные языки.

Компания «Мега Текст» осуществляет юридический перевод текстов любой направленности: правовой, экономической, финансовой, медицинской. Все тексты являются строго конфиденциальными, их содержание является коммерческой тайной и все специалисты, работающие с текстом, несут ответственность за неразглашение содержащихся в них сведений.

Офисы компании расположены во всех округах Москвы, а также в Санкт-Петербурге. На сайте вы можете выбрать ближайший к вам филиал. Предварительно получить консультацию вы можете поговорив с менеджером через форму связи на сайте компании. Вам окажут консультацию по всем вопросам, связанным с переводом и легализацией документов.

Обратитесь в компанию в «МегаТекст» чтобы сделать перевод паспорта и других личных документов, или перевод методических материалов (выступления, семинары, лекции), или юридических документов. Вам сделают перевод качественно и оперативно, а также предложат услуги апостилирования и нотариального заверения. Юридическая документация приобретает силу только после нотариального заверение, осуществлять которые могут только специалисты владеющие иностранными языками. В «МегаТекст» вы можете заверить переводы любых документов на русском и иностранных языках.