ПЕРВОКЛАССНАЯ ХИМЧИСТКА И УБОРКА КВАРТИР В КИЕВЕ

ПЕРВОКЛАССНАЯ ХИМЧИСТКА И УБОРКА КВАРТИР В КИЕВЕ


Самыми популярными услугами в украинской столице в последнее время стали химчистка и уборка жилых помещений, к которым прибавился еще один актуальный сервис – чистка подушек. Дом быта «Лотус Премиум» на высоком уровне оказывает все необходимые услуги, гарантируя отличный результат и обретая все новых постоянных клиентов.

Так, не все химчистки Киева могут похвастаться новейшим современным оборудованием и использованием передовых клининговых технологий с широким ассортиментом средств. При этом от пятен на любимой и новой одежде не застрахован никто. Особенно досадно и появление на брендовой одежде, ведь в этом случае самостоятельные попытки избавиться от них могут привести лишь к плачевному результату. Естественно, единственным выходом в данном случае становится обращение к профессионалам, которым действительно можно доверить дорогостоящую и полюбившуюся вещь.

Наши специалисты справятся с любыми, даже самыми сложными загрязнениями, правильно подобрав химические средства для необходимой ткани и сохранив изделие в первозданном виде. Не этого ли желает каждый человек, следящий за модой и собственным внешним видом?

Уборка квартир (Киев). Киев все активнее интересуется услугами, которые оказывают клининговые компании. Причем, на первом месте сегодня уборка квартир и офисов после тожественного мероприятия. Для нас такая уборка - отлаженный и профессиональный процесс, который сотрудники нашего Дома быта осуществляют оперативно, качественно и на высоком уровне. Мы знаем, что современные требования по уборке уже не ограничиваются санитарно-гигиеническими нормами, предполагая идеальный внешний вид помещения. Клиенты остаются по-настоящему удовлетворенными комплексными и генеральными уборками, которые проводят наши сотрудники. Секрет нашего успеха – в профессионализме команды, использовании высококачественного инвентаря и правильном подборе моющих средств. Благодаря этому каждая квартира после нашей уборки сияет невероятной чистотой!

И все же, в грандиозных планах и внешней чистоте помещения не стоит забывать и о деталях, от каких напрямую зависит человеческое здоровье и хороший сон. Одной из них можно назвать состояние подушек. Их реставрация и чистка – необходимый атрибут здорового образа жизни, и об этом знают сегодня практически все. Наш Дом быта предоставляет услуги сухой чистки пухо-перьевого накопителя подушек без применения химических средств. При этом производится также замена наперника. Как результат – клиенты получают «родные» подушки в полностью обновленном виде для еще большего удовольствия от качественного отдыха.

Мы используем в работе сертифицированное оборудование и высококачественные текстильные материалы. Среди основных направлений деятельности – очистка подушек разного вида, их реставрация, дезинфекция, изменение формы, размера, плотности наполнителя. Причем, услуги мы можем проводить в присутствии заказчика, чтобы каждый клиент убедился в необходимости процедуры, а также качестве нашей работы.