«НАДО, ФЕДЯ – НАДО!»

«НАДО, ФЕДЯ – НАДО!»

Чего же хочет Владимир Гарматюк, если в России за нарушение Конституции РФ основного Закона государства никакой ответственности для партийной власти нет?

Спрашивает Евгений Газеев депутат Госдумы РФ Второго созыва от партии КПРФ в своей статье «Преступление без наказания» (на информационном портале Viperson от 11.09.2013 г.).

Трудно «верблюду пройти в угольное ушко», трудно «богатому попасть в рай», трудно клопу, сосущему кровь у жертвы, понять желание его снять, трудно и члену алчущей власти группировки (партии) – понять интересы российского народа.

Владимир Гарматюк хочет, чтобы с безответственностью, которую злоупотреблениями установило для себя нынешнее микроскопическое партийное меньшинство (против конституции захватившее власть), было покончено.

Покончено с уголовными группировками (партиями), нарушающими Конституцию РФ и лишившими граждан России их главного избирательного права – выбирать и решать! Покончено – как с вирусом, как с вредоносной заразой, как с болезнью.

Интересы и права граждан, заявленные в Конституции, должны быть надежно защищены от всевозможных организованных группировок (партий) и тщеславных лиц. За нарушение Конституции РФ должна быть введена уголовная ответственность, как за совершение тягчайших преступлений против народа и государства.

«Я вообще не думаю, что личности должны служить гарантиями против законов; я наоборот, думаю, что законы должны служить гарантиями против личностей». (XIX век, Карл Маркс).

Не интересы «гарантов» против Конституции, а Конституция против «гарантов».

В России власть захватила одна группировка лиц (партия), а другие группировки (партии) в междоусобном сговоре поддерживают это беззаконное антиконституционное положение. Поддерживают, так как мнят себя на её месте и «щерятся» между собой не за права народа, а за себя, за выгоду, за власть, почести и всё то, против интересов народа, что связано с властью.

Россию надо чистить от этой «заразы», а для этого прежде нужно разъяснять положение вещей, учиться – думать, искать и находить лучшее.

– Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Вот ты, гражданин-избиратель думаешь, это меня выбрали на пять лет? Нет! Ошибаешься. Это тебе дали пять лет.

– Шурик, вы комсомолец? Это же не наш метод! Где гуманизм, где «человек человеку»…? У меня жена Любушка и двое ребятишек Леночка и Алешка. Шурик, может не надо, а?

– Надо, Женя! Надо!



Владимир Гарматюк
Россия, г. Вологда