ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙНА

ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙНА

Чем может помочь частный дизайнер интерьера?


Частный дизайнер интерьераЕсли вы мечтаете сделать свою квартиру или дом более комфортными и уютными, правильным решением будет приглашение к сотрудничеству опытных дизайнеров. Обладая нестандартным мышлением и необходимым набором знаний, профессионалы волшебным образом преобразуют ваше жилое пространство, превратят его в уникальный и стильный интерьер.


Выбирая между дизайнерской студией и частным дизайнером, следует обращать внимание на следующие моменты. Сотрудничество с дизайнерской студией обойдется значительно дороже, ведь в стоимость услуг неизбежно включаются такие расходы, как аренда офиса, реклама, зарплата сотрудникам и администрации и пр. Кроме того, по статистике, дизайнерские студии чаще, чем частные дизайнеры, предлагают заказчикам «обкатанные» много раз дизайн-проекты, которые не отличаются оригинальностью. Все эти недостатки вынуждают многих заказчиков искать другие возможности для воплощения в жизнь своих идей. Получить по-настоящему уникальный проект по более низкой цене вы можете, обратившись за помощью к частному дизайнеру интерьера.


Среди множества дизайнеров, работающих в Москве, выделяется дизайнер интерьеров Ирина Романова, представляющая дизайнерскую компанию «ИнтеРИВ». На сайте компании можно ближе познакомиться с ее работами, с манерой исполнения, а также почитать отзывы людей, которые с ней сотрудничали. Там же можно найти информацию об условиях сотрудничества и основные расценки.


Работа с дизайнером Ириной Романовой всегда осуществляется в соответствии с договором сотрудничества, что позволяет вам:



  • чувствовать себя защищенным, делая предоплату,

  • быть уверенным, что дизайнер сделает работу в срок,

  • быть уверенным, что при несоблюдения условий договора (по причине ненадлежащего качества, срыва сроков и пр.), вы сможете вернуть потраченные деньги.


Еще до заключения договора можно уточнить все нюансы сотрудничества, договориться о комплектации дизайн-проекта, об этапах работы и поэтапном согласовании, о сроках исполнения, наличии дополнительных услуг и о вариантах скидок. Хорошо, если еще до начала общения с дизайнером вы немного освоите профессиональную терминологию с помощью специализированных журналов и соответствующих сайтов в интернете. Говоря на одном языке с дизайнером, вы сможете лучше его понять, и ваша совместная работа будет более продуктивной.


Очень важным является этап составления технического задания. Четко и грамотно оформленное техническое задание является гарантией того, что дизайн интерьера будет таким, как вы ожидаете. Техническое задание является ориентиром для исполнителя и регулирует взаимоотношения заказчика с исполнителем при оценке работы исполнителя.


Дизайн-проект – основной пакет рабочих документов. Как правило, комплект дизайн-проекта содержит результаты замеров, планировочные эскизы, финальные эскизы, проектные чертежи, спецификацию по материалам и оборудованию, смету проекта. Эта документация необходима строителям для точного воплощения проекта в жизнь.


Уже в начале работы важно договориться о поэтапном согласовании всех работ. Это необходимо для вашего контроля над процессом. В этом случае вы имеете гарантию, что на выходе получите именно то, что ожидаете, и что вам в конце не придется платить за реализацию каких-то идей, с которыми вы не согласны.


Безусловно, превратить свое жилище в Дом Мечты совсем не просто. Дизайнер интерьеров Ирина Романова подойдет к вопросу творчески и высокопрофессионально. С помощью дизайн-проекта, разработанного ею, ваши мечты о комфортном и эксклюзивном жилье легко могут стать реальностью.


Доп. информация по телефону: +7 (495) 766-64-36