ВЫБИРАЕМ МОДНУЮ ОДЕЖДУ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ PRADA

ВЫБИРАЕМ МОДНУЮ ОДЕЖДУ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ PRADA




Как же можно запретить себе выглядеть на «отлично» и приковывать к себе взгляды всех окружающих? Зачем экономить на том, что было важно во все времена – на своем внешнем и внутреннем комфорте? Что мы выбираем – много разноплановой одежды или грамотно подобранный гардероб?

Модный дом Prada уже давно знает ответы на эти вопросы. Много десятилетий дизайнеры этого дома создают свою одежду, чтобы вам было легко и комфортно. Прада – это стиль и изящество, модный максимализм и буйство красок. В коллекциях представлены фасоны, ориентированные как на состоятельною взрослую аудиторию, так и на современную молодежь. Разнообразие цветовых гамм, утонченность и доступность – главные отличия показов pret-a-porte от Прада. Коллекция осень-зима 2013-2014 будет ретро-ассиметричной, в отличие от предшествующей ярко-геометричной коллекции.

Новая линия перенесет нас в 1940-е – начало 1950-х гг. Также, отмечают модные критики, будет отличаться особой «носибельностью». Здесь вы увидите расклешенные юбки с ассиметричными подолами, прозрачные кофточки на молнии, которые часто растегнуты на груди и лишены нескольких пуговиц. Модели, демонстрирующие коллекцию, напоминают героинь триллеров Альфреда Хичкока – строги и концептуальны.

Жакеты и платья, кажется, сорваны с моделей в страстных порывах, однако подчеркивают консервативность стиля чопорных леди с некоторым оттенком модного гранжа. Для платьев был выбран твид, а для жакетов – мех из норки.

Новая коллекция представлена пальто и полупальто, выполненными из шерсти. Их рукава огранены меховыми манжетами. Плащи расклешенные и обязательно в клеточку, выполнены в нежных пастельных тонах и полутонах. Ремни, перетягивающие платья и пальто, в основном - широкие и с металлическим блеском.

В коллекции преобладают коричневые цвета всевозможных оттенков. Это – ореховый, шоколадный, коньячный и оттенок охра.

Кожа представлена в новой коллекции весьма удачно. Она пополнит лист «must have» всех модниц. Коричневый кожаный плащ с широким золотистым поясом не оставит вас равнодушными. Сочетание строгости и чопорности с некоторыми элементами хулиганского стиля – грамотное и интересное сочетание всех направлений новой коллекции модного дома Прада. Даже обычные воротнички смотрятся как-то свежо и естественно на фоне металлических ремней и обуви ярких оттенков. Рукава скроены «фонариком» в области манжеты и присутствуют в пальто, полупальто и даже шубках.



Обувь и сумки в новой коллекции также не стали упущением. В мелкую клеточку ботильоны, золотистые и серебристые босоножки на массивной тракторной подошве, черные массивные кожаные туфли – хиты нового сезона. Что касается сумок, то тут преобладает клеточка всевозможных цветов и оттенков, а также черная и коричневая кожа. Сумки больших и средних размеров. Они удачно гармонируют со всеми элементами одежды.

Модные показы от дома Gucci в новом сезоны также перенесут нас в прошлое. Мы окажемся в эпохе 1920-х годов с модными в ту пору насыщенными оттенками, леопардовым принтом и безупречным стилем. Gucci представляет оливковые, бирюзовые и бордовые оттенки. Элегантного кроя пальто, полупальто и полушубки. Рукава практически везде укорочены, что подразумевает эффектное сочетание с красивыми длинными кожаными перчатками. Юбки и пиджаки из твида и в интересном сочетании с черными водолазками. В этом сезоне дом Gucci сдержан и аристократичен.