ОТДЫХ НА КУРОРТАХ ЧЕРНОГОРИИ

ОТДЫХ НА КУРОРТАХ ЧЕРНОГОРИИ



туры в ЧерногориюЧерногория — один из наиболее востребованных туристических регионов юго-востока Европы. Популярность этого государства среди путешественников объясняется благоприятным географическим положением, климатом и развитой культурно-развлекательной инфраструктурой.

Одним из основных достоинств туров в Черногорию является их финансовая доступность. Позволить себе отдых в этой стране имеют возможность даже туристы со скромными денежными активами. При этом уровень комфорта, сервиса и, конечно, природные особенности, ни в чем не уступают странам с более высокими расценками на отдых. Что же ждет тех, кто выбирает туры в Черногорию http://www.jazztour.ru/tours/montenegro/ среди всего многообразия туристических предложений? Прежде всего, это комфортный пляжный отдых на Адриатическом побережье. Акватория, прилегающая к черногорским морским курортам, характеризуется безупречной чистотой воды, отсутствием штормов и ветра, а также сохранением оптимальной температуры в период с начала мая до середины октября. На курортах Черногории располагаются благоустроенные комфортабельные пляжи с отличным уровнем обслуживания. Не последнюю роль в привлекательности черногорских пляжей играет то, что страна не имеет такого интенсивного потока туристов, как Турция или Египет. Благодаря этому пляжи отличаются чистотой, а поиск свободного места не превращается в многоуровневый квест. Еще одно достоинство, которым обладает отдых на курортах Черногории http://www.jazztour.ru/montenegro/ - это ее неповторимая природа. Туристы имеют возможность насладиться живописными горными пейзажами, прогулками по экологическим заповедникам с первозданной природой. Черногория — настоящий рай для гурманов. Кухня этой страны чрезвычайно разнообразна и, в то же время, отличается универсальностью. Традиционные блюда можно есть без необходимости адаптироваться к непривычным ингредиентам и вкусовым сочетаниям. Таким образом, планируя путешествие в Черногорию, диету лучше отложить на потом. Еда в заведениях общественного питания Черногории вкусная, недорогая и сытная, а порции весьма внушительны.

В курортных городах Черногории есть множество развлекательных и торговых центров, а также культурных развлечений, благодаря чему времяпрепровождение туристов не ограничивается безмятежным лежанием на пляже. Для краткосрочного пребывания туристов в Черногории виза не нужна, что значительно облегчает процедуру въезда на территорию страны.