ВПЕРВЫЕ В ТОРОНТО — СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ ПО БЕРТУ ХЕЛЛИНГЕРУ!

ВПЕРВЫЕ В ТОРОНТО — СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ ПО БЕРТУ ХЕЛЛИНГЕРУ!

(Окончание)

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований


Семейные расстановки — это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках. В результате этого процесса меняется и физическое состояние человека, и его эмоции, характер и события, то есть его судьба. Если влиять на поле, можно оказать воздействие на человека и всех членов его семьи. В результате расстановки у клиента возникает новое представление о своей семье и новый, более гармоничный образ семейных отношений, который будет «работать» независимо от него самого. Точно так же, как старый образ семьи влиял и подсознательно воздействовал на клиента, точно так же будет действовать теперь новый.

Хеллингер обнаружил, что род и семья порой влияют на нас так сильно, что мы не можем жить своей жизнью. Вместо того, чтобы быть свободной личностью внутри семьи, мы повторяем судьбу своих предков и настолько сильно связаны с родителями, что не можем жить нормально. Это как тяжелый груз, который прижимает нас к земле и не дает идти по жизни дальше. Зато правильные отношения с родом дают силу и энергию. Чтобы освободить человека от этого тяжелого груза, необходимо провести семейную расстановку.

Обычно расстановки проходят в группе. В этом случае клиент выбирает из собравшихся заместителей для себя и своих родных и расставляет их относительно друг друга в таком порядке, который кажется ему наиболее близким к той картинке семьи, которая присутствует в его сознании. Когда заместители «проникаются» своими ролями, они начинают двигаться и действовать в соответствии с силовыми токами, которые присутствуют в энергетической системе семьи. В это время у ведущего расстановку специалиста появляется возможность откорректировать происходящее и помочь клиенту решить его проблему с помощью определенных ритуалов, слов и действий. В результате на площадке выстраивается наиболее близкая к идеалу картина семьи или взаимоотношений.

А если клиенты предпочитают индивидуальные сеансы, то работа идет в воображении с применением психологических методов холодинамики и символдрамы. И групповые, и индивидуальные расстановки — это невероятно эмоционально насыщенный процесс. Поэтому чем читать об этом, лучше один раз увидеть, а еще лучше — испытать очистительное и целительное воздействие расстановок на себе.

Наконец-то русскоязычное население Торонто тоже получает возможность посетить семейные расстановки или получить индивидуальную консультацию по методу Берта Хеллингера. Начиная с октября 2011 года, расстановки проводятся в нашем астрологическим и психологическом Центре Арта, который существует в нашем городе вот уже 14 лет. Ведут расстановки крупные специалисты в области помогающих практик и духовных наук.

Кандидат наук, специалист по системным расстановкам по методу Берту Хеллингера, Мастер отслеживания холодинамики, писатель Роксана Ахвердян занимается психологией более 40 лет, имеет огромный опыт работы с клиентами и их проблемами, более 200 публикаций и несколько книг. Широкую известность получили ее статьи о Е.П.Блаватской, масонах, астрологии и новом мировоззрении, статьи в различных энциклопедических изданиях.

Роксана Суреновна — редактор и научный консультант ряда книг, посвященных духовной психологии и эзотерике. В их числе — первые работы по холодинамике в России — «Как жить в радости» и «Новейшая модель Вселенной». Она является одним из организаторов, членом правления и руководителем Отдела связи со средствами массовой информации Центра Грядущее — первого официального эзотерического нетрадиционного Центра при Московской Думе. В Москве закончила две высшие ступени психологической Школы Холодинамики и получила степень Мастера отслеживания. Имеет многолетнюю практику эзотерического психолога.

В центре Арта проводит расстановки также духовный целитель, семейный системный терапевт и парапсихолог Александр Малхасянц. Он помогает людям в самых сложных жизненных ситуациях, излечивает депрессию, неврозы, возвращает жизненную силу и веру в себя. Он занимается эзотерикой и биоэнергиями более 30 лет. Начал практические занятия еще в бывшем СССР, тогда, когда эти науки были запрещены. Он является создателем и директором Канадского астропсихологического и эзотерического Центра Арта, где он преподает духовную психологию. Он учит техникам избавления от болей и недугов и решению проблем, работе с подсознанием, умению управлять энергией и организмом в целом, помогает защититься от стрессов, укрепить память, создать прекрасные отношения с другими людьми, добиться стабильности, покоя, успеха, молодости, гармонии и счастья.

Именно Александр, получивший посвящение в результате личного общения с суфийским Учителем и контактов с Обществом Рерихов в Москве, занялся объединением своих знаний в разных областях и разработал особую духовную интегральную систему, которая соединяет в одно целое астрологию, психологию и духовные, эзотерические, оккультные учения. В ее основу легли современные психологические учения, среди которых — системные семейные расстановки немецкого психолога и богослова Берта Хеллингера, аналитическая психология Карла Юнга, духовные озарения основателя французской Школы Психоантропологии Идриса Лаора, холодинамика Вернона Вульфа, НЛП Ричарда Бандлера, провокационная терапия Фрэнка Фарелли, гештальт-терапия Франца Перлза, психодрама Якоба Морено, гуманистическая психология Карла Роджерса, семейная психотерапия Вирджинии Сатир, различные восточные учения — индуизм, йога, суфизм, теософия Е.Блаватской, антропософия Р.Штайнера, Агни-Йога, учение Карлоса Кастанеды, а также астрология и карты Таро.

Свою теорию Александр разработал совместно с ведущим авестийским астрологом Северной Америки, ученицей Павла Глоба, членом международного Общества геокосмических исследований, парапсихологом и писателем Анной Фалилеевой. Анна занимается астрологией и психологическими консультациями около 20 лет и имеет огромный опыт работы с многочисленными клиентами со всего мира. Для нее помогать людям, дарить радость и уверенность в завтрашнем дне, исцеление души и тела — обычная каждодневная работа. Благодаря участию астролога только в центре Арта семейные расстановки проводятся на основе изучения индивидуального гороскопа, что очень помогает сделать их еще более эффективными и действенными.

Все семейные консультанты центра Арта около трех лет обучались системным расстановкам у ведущих расстановщиков мира — и у тех, кто стоял у истоков — создателя метода Берта Хеллингера и его последователей — Гюнхарда Вебера, Штефана Хаузнера, Урсулы Франке, знаменитого французского духовного Учителя и специалиста по расстановкам Идриса Лаора, у крупнейших расстановщиков в Америке и Канаде — Марка Волина, Сьюзи Такер и Клер Дегенез.

Вот отзывы людей, которые побывали на расстановках в Центре Арта. Пишет Сара М., которая не могла понять, почему ее бросают мужчины: «Наверное, не было такого дня, чтобы я с благодарностью не вспоминала то, что произошло со мной на расстановке. Она заставила меня о многом задуматься, обратиться к своему роду, поговорить с родителями, многое выяснить и понять. Я стараюсь делать все так, как мне посоветовали на расстановке, и вижу, что многое меняется, особенно в моей личной жизни. У меня есть парень, мы встречается уже больше шести месяцев и собираемся пожениться. Все произошло именно так, как вы мне предсказывали. Еще раз — спасибо!»

Татьяна Б. всю жизнь страдала от того, что у нее не было контакта с родителями. Они отвергали ее, она — их. В центр Арта она пришла в состоянии глубокой депрессии и убежденностью, что ее жизнь не сложилась и уже не сложится никогда. Однако расстановка полностью поменяла ее представление о себе и о мире и способствовала примирению Татьяны с родителями: «Дорогие Анна, Роксана и Александр! Спасибо вам огромное за участие, за ваши знания и готовность помочь. Я даже не представляла себе, что можно увидеть, как чувствуют себя твои родители, увидеть со стороны себя и весь свой род. Эта картина все еще стоит у меня перед глазами! Благодаря расстановке я все поняла и готова делать все, чтобы изменить свою судьбу, свою карму»

Эстер С. никак не могла родить ребенка. После нескольких расстановок она наконец смогла благополучно выносить ребенка. Причина ее неудач заключалась в родовом проклятии, которое было снято благодаря расстановке: «Благодаря вам я поняла, откуда тянутся эти проблемы, и откуда неожиданно приходит удача, а иногда даже спасение. Я не хотела жить, все было плохо, и только после расстановки я поняла что со мной и как найти путь к счастью. Я очень верю в метод Берта Хеллингера, потому что он действительно реально помогает в жизни».

В нашем Центре «Арта» индивидуальные семейные расстановки по телефону и Скайпу проводят квалифицированный психолог, кандидат наук, мастер холодинамики Роксана Ахвердян и семейный системный терапевт, целитель и парапсихолог Александр Малхасянц


Заказать гороскоп и прогноз, получить астрологическую консультацию и записаться на семейную расстановку по методу Берта Хеллингера можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com
Или по телефонам: (416) 631-9383 и (416) 624-9383
Адрес сайта: www.astrologanna.com
Адрес блога: http://astrologanna.livejournal.com/