ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО 8 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СТИПЕНДИЙ ХИАСА ЧИКАГО НА 2013 ГОД.

ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО 8 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СТИПЕНДИЙ ХИАСА ЧИКАГО НА 2013 ГОД.

Стипендии в размере 4000 долларов каждая предназначены:

— Для выпускников High School. Претенденты должны начать своё образование в колледже, университете или технической школе по полной программе.

— Для студентов, которые уже учатся или будут учиться в учебном заведении по одной из программ в области медицины, образования, социальной работы и юриспруденции.

— Для студентов, которые хотят получить Профессиональную Переквалификацию

Подающие на стипендию должны соответствовать следующим критериям:

Претендент должен быть евреем-иммигрантом, который иммигрировал в США при поддержке ХИАСа Чикаго, и/или

Подавал документы на постоянное место жительства (грин-кард) или на гражданство с помощью ХИАСа Чикаго

Проживает в США не менее чем 2 года

Может продемонстрировать отличные академические успехи, помощь общине, необходимость в финансовой поддержке и хорошо продуманный план дальнейшего обучения.

Планирует начать обучение , или продолжит обучение по полной программе в колледже, университете или профессиональной школе в 2013 - 2014 академическом году.

Подробную информацию и анкеты на участие в конкурсе стипендий можно найти на странице ХИАСа Чикаго по адресу www.hiaschicago.org. или по телефону 312-357-4666.